Рональд Куман Испания спорт чемпионат Рональд Куман Испания

«Барселона» уступила в гостях «Кадису». У команда Кумана уже четыре поражения в испанской примере

В 12-м туре чемпионата Испании «Кадис» на своем поле обыграл «Барселону» с результатом 2:1.На восьмой минуте форвард хозяев Альваро Хименес открыл счет на восьмой минуте. «Барселона» отыгралась на 57-й, когда защитник хозяев Педро Алькала направил мяч в свои ворота, но гол Альваро Негредо на 63-й принес победу «Кадису».Команда из Андаулсии обыграла сине-гранатовых впервые с 1991 года.

Стоит также напомнить, что 17 октября «Кадис» одержал выездную победу над «Реалом» (1:0).Команда, которая в прошлом сезоне выступала в сегунде, занимает в данный момент пятое место, набрав 18 очков в 12 матчах.«Барселона» идет на седьмой строчке турнирной таблицы, имея 14 очков после десяти встреч.