Антуан Гризманн Альваро Морат Испания спорт Антуан Гризманн Альваро Морат Испания

Голы Мораты и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Кадис» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч, в котором принимали участие мадридский «Атлетико» и «Кадис». Встреча состоялась на стадионе «Нуэво Мирандилья» (Кадис, Испания) и завершилась победой «матрасников» со счётом 4:1.

Счёт на 13-й минуте с передачи Антуана Гризманна открыл форвард гостей Альваро Мората. В концовке первого тайма Сауль удвоил преимущество.

Через минуту после перерыва Даниэль Васс довёл счёт до разгромного. А на 51-й минуте Гризманн отметился ещё одним результативным действием, отправив в сетку ворот «Кадиса» четвёртый мяч.