Алеся Степанюк - главные новости

10.10 / 03:18
спорт общество самит На космическом уровне. Смолянин Иванюк завершил свой самый успешный сезон в карьере в Швейцарии
Смоленский прыгун в высоту Илья Иванюк завершил свой самый успешный сезон в карьере ярким выступлением в Цюрихе, где стал третьим в финальном этапе «Бриллиантовой лиги».
03.09 / 17:27
спорт общество Здоровье и красота Это чудо! Из смоленского реабилитационного центра «Вишенки» - к бронзовой медали Паралимпиады в Японии
Елена Горлова в 2008-м году стала человеком с ограниченными возможностями здоровья из-за неудачного прыжка в бассейн в Ярцеве, однако не смирилась с ужасным происшествием и теперь поражает всех силой духа. Что было ранее на Паралимпиаде в Токио? Как писал «РП», смолянка Алеся Степанюк, которая сейчас выступает за Москву, завоевала бронзовую награду в дзюдо.
29.08 / 12:37
паралимпиада дзюдо токен Дзюдоист Шевченко завоевал бронзу на Паралимпиаде
Дзюдоист Анатолий Шевченко завоевал бронзу на Паралимпиаде. Он одержал победу над немцем Оливером Упманом со счетом 11:0.
29.08 / 12:29
золото токен Дзюдоист Анатолий Шевченко стал бронзовым призёром Паралимпийских игр в Токио
33-летний российский дзюдоист Анатолий Шевченко завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония). В поединке за третье место в весовой категории до 100 кг он одержал победу над соперником из Германии Оливером Упманном со счётом 11:0.
29.08 / 12:21
чемпионат токен Российский дзюдоист завоевал бронзу на Паралимпиаде
Российский дзюдоист Анатолий Шевченко оказался сильнее Оливера Упманна из Германии и выиграл бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.08 / 21:37
спорт самит токен Смоленские дзюдоистки выступили на Паралимпиаде в Токио
Смоленские спортсмены все-таки привезут домой медаль из Японии. Дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзу Паралимпийских игр в Токио. Напомним, что тремя неделями ранее на Олимпиаде легкоатлет Илья Иванюк и волейболист Константин Семенов остались без наград.
28.08 / 11:17
спорт Шоу бизнес токен Россияне завоевали девять медалей в третий день Паралимпиады
Российские паралимпийцы завоевали девять медалей в третий день Игр, проходящих в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.08 / 18:05
соревнования Россия занимает третье место в медальном зачете Паралимпиады. Итоги на 27 августа
Российская сборная на Паралимпиаде в Токио поднялась на третью строчку медального зачета. В копилке - 17 наград.
27.08 / 16:13
спорт бег токен Сборная России в пятницу завоевала девять медалей на Паралимпиаде в Токио
Девять медалей — три «золота», два «серебра» и четыре «бронзы» — завоевали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио.
27.08 / 15:52
спорт золото токен Девять медалей заработали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио
Девять медалей — три золотые, две серебряные и четыре бронзовые — заработали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио, передает «Интерфакс». Обладателяминаград высшего достоинства в отчетный соревновательный день стали пловчиха Валерия Шабалина в заплыве на 200 м вольным стилем, шпажисты Александр Кузюков, Артур Юсупов и Максим Шабуров, выигравшие командный турнир, и легкоатлет Алберт Хинчагов в толкании ядра.
27.08 / 15:37
золото Паралимпиада-2020 Три золота завоевали российские спортсмены на Паралимпиаде в пятницу
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Девять медалей, из них три золотые, две серебряные и четыре бронзовые, заработали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио.
27.08 / 13:47
золото Шоу бизнес токен Российские паралимпийцы продолжают завоевывать награды на Играх в Токио
Российские паралимпийцы продолжают завоевывать награды на Играх в Токио. Шпажисты победили команду Китая со счетом 45:39 в финале игр в фехтовании на колясках.
27.08 / 12:42
спорт токен Российская дзюдоистка Степанюк выиграла бронзу Паралимпиады в Токио
Россиянка Алеся Степанюк завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио на турнире по дзюдо в весовой категории до 52 кг в классе В3.В поединке за бронзу россиянка одержала победу над Юи Фудзивару из Японии оценкой иппон.Таким образом, Степанюк завоевала для сборной России 21-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио.
27.08 / 12:35
спорт политика токен Дзюдоистка Степанюк завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Алеся Степанюк 27 августа завоевала бронзовую медаль в дзюдо на Паралимпийских играх в Токио.
27.08 / 12:26
золото Шоу бизнес токен Паралимпиада: Шабалина выиграла золото в заплыве на 200 м вольным стилем
Российская пловчиха Валерия Шабалина выиграла золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав первой в заплыве на 200 м вольным стилем.
27.08 / 12:12
токен Паралимпиада-2020 Российская дзюдоистка Степанюк выиграла бронзу Паралимпиады
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Алеся Степанюк стала бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио в соревновании дзюдоисток в весовой категории до 52 кг.
27.08 / 12:07
Шоу бизнес токен Шабалина стала двукратной чемпионкой Паралимпиады-2020
Российская пловчиха Валерия Шабалина выиграла Паралимпийские игры в Токио на дистанции 200 м вольным стилем в категории S14, где представлены спортсмены с интеллектуальными нарушениями.Россиянка проплыла данную дистанцию за 2 минуты 03,71 секунды.Раннее, 25 августа, она стала первой на дистанции 100 м баттерфляем. «Серебро» и «бронза» достались представительницам Великобритании Бетани Фирт (2.03,99) и Джессики-Джейе Эплгейт (2.09,53) соответственно.Помимо Шабалиной медальную копилку ПКР пополнили пловец Вячеслав Емельцев, который на аналогичной дистанции был третьим, и дзюдоистки Алеся Степанюк и Викторя Потапова, ставшие бронзовыми призерами.
27.08 / 12:04
золото токен Дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзу Паралимпиады в весовой категории до 52 кг
Российская дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 52 кг в классе В3. В поединке за бронзу Степанюк одолела представительницу Японии Юи Фудзивару.