Александр Евтушенко - главные новости

09.06 / 12:41
Telegram Беларусь велоспорт Белорусский велогонщик Евгений Королек выиграл многодневку «Пять колец Москвы»
Белорус Евгений Королек стал триумфатором пролога на многодневке «Пять колец Москвы», передает БЕЛТА.Евгений Королек, который на соревнованиях представляет велосипедный клуб «Минск», в индивидуальной гонке на время преодолел дистанцию в 3,8 км за 4 мин. 35 сек., на полсекунды опередив россиянина Александра Евтушенко.Также в десятку лучших пролога многодневки вошел представитель Беларуси Бронислав Самойлов.
30.07 / 07:17
дороги капитал Полиция Полицейские помогли роженице вовремя добраться в роддом в Подмосковье
В подмосковных Электроуглях инспекторы ГИБДД выручили молодую пару, которая оказалась в затруднительной ситуации. Взволнованный водитель подошел к полицейским и рассказал, что у его супруги начались схватки по пути в роддом.
30.07 / 06:52
общество ДПС пресс-служба Сотрудники ДПС в Подмосковье доставили беременную в перинатальный центр
В Московской области сотрудники ДПС доставили беременную женщину в перинатальный центр в Электроуглях. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщил портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
04.07 / 14:36
велоспорт Шоу бизнес Определился состав сборной России на Кубок наций по велотреку
Другие. В воскресенье, 4 июля, определился состав сборной России по велотреку на Кубок наций.
01.07 / 17:04
спорт чемпионат Кубок наций-2021: Санкт-Петербург готовится принять этап престижного турнира
В программе турнира командные гонки, командный спринт, спринт, гит с места, гонки с выбыванием, омниум, кейрин, индивидуальные гонки. Для многих спортсменов старт на Кубке наций станет последним перед выступлением на Олимпийских играх в Токио.
02.04 / 14:38
общество взятка пресс-служба Директора лесхоза в Харькове поймали на взятке
Директора ГП  «Красноградское лесное хозяйство»  задержали во время получения очередной части неправомерной выгоды в сумме 85 тыс. гривен.
24.12 / 18:03
общество журналистика Внезапно оборвалась жизнь легендарного украинца: "Отдавался до последнего"
Умер Александр Евтушенко, легенда музыкальной журналистики, телеведущий, продюсер и писательЕму было 63 года. О его смерти рассказал в Facebook его друг и коллега Сергей Лихолай.По его словам, никто и никогда столько не делал для украинской музыкальной сцены и уже не сделает.
24.12 / 16:29
музыка смерть Умер первый украинский профессиональный критик молодежной музыки Александр Евтушенко
украинской популярной и молодежной музыки Александр Евтушенко. О его смерти сообщил писатель Анатолий Днистровый на своей странице в Facebook."Не стало Александра Евтушенко - первого профессионального музыкального критика эпохи Независимости, профессионального историка украинской популярной и молодежной музыки последних 30-ти лет", – говорится в сообщении.Среди достижений "архивариуса", как его назвал Анатолий Днестровский, написание книг "Легенды химерного края" и "Украина In Rock".
24.12 / 13:07
смерть артисты шоу-бизнес Черный день: умер легенда украинской журналистики, огромная потеря
Родные, близкие и коллеги про творческому цеху скорбят об ушедшем
24.12 / 12:17
технологии рок-музыка Умер историк украинской рок-музыки Александр Евтушенко
Об этом сообщил писатель Анатолий Днестровский в Facebook.
15.11 / 20:58
золото чемпионат Сборная России заняла второе место в медальном зачете на чемпионате Европы по велотреку
В Болгарии завершился чемпионат Европы по велотреку. Сборная России заняла второе место в итоговом медальном зачете.
14.11 / 23:12
чемпионат велоспорт Гонов и Дмитриев завоевали медали чемпионата Европы по велоспорту на треке
В четвёртый день чемпионата Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария) российские спортсмены завоевали две медали. Серебряным призёром в кейрине стал призёр Олимпийских игр россиянин Денис Дмитриев. Победу одержал немец Максимилиан Леви, третье место занял грек Сотириос Бретас.
14.11 / 20:38
чемпионат Беларусь велоспорт Белорус Денис Мазур занял шестое место на ЧЕ по велоспорту на треке в Пловдиве
14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА / Белорус Денис Мазур занял шестое место в индивидуальной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победителем чемпионата Европы в данной дисциплине стал португалец Иво Оливейра, преодолевший в финале 4000 м за 4 мин.
13.11 / 18:48
золото чемпионат велоспорт Россия завоевала первое за 8 лет золото ЧЕ на треке в командной гонке преследования
Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Россияне стали сильнейшими на чемпионате Европы по велоспорту на треке в командной гонке преследования среди мужчин.
13.11 / 01:23
чемпионат Европы чемпионат велоспорт Сборная России победила в командной гонке преследования на ЧЕ по велотреку
Российские велосипедисты завоевали золотые награды в командной гонке преследования на чемпионате Европы по велотреку, передает ТАСС.Сборную России на соревнованиях представляли Александр Дубченко, Лев Гонов, Никита Берсенев и Александр Евтушенко.Серебряные медали завоевала команда Италии. Бронзовые награды, в свою очередь, достались спортсменам из сборной Швейцарии.Чемпионат Европы по велоспорту на треке проходит в болгарском Пловдиве.
13.11 / 00:05
золото чемпионат велоспорт Мужская сборная России завоевала золото на чемпионате Европы по велотреку
Российские велосипедисты завоевали золотые медали в результате командной гонки на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве, сообщает в четверг ТАСС.
12.11 / 23:29
золото чемпионат велоспорт Мужская сборная России завоевала золото на ЧЕ по велотреку
Мужская сборная России одержала победу в командной гонке на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве.В составе российской команды выступили Александр Дубченко, Лев Гонов, Никита Берсенев и Александр Евтушенко.Второе место заняла национальная команда Италии.
12.11 / 23:14
золото чемпионат велоспорт Мужская сборная России стала золотым призёром чемпионата Европы по велотреку
Мужская сборная России выиграла командную гонку на чемпионате Европы по велоспорту на треке. Сборная в составе Александра Дубченко, Льва Гонова, Никиты Берсенева и Александра Евтушенко опередили сборные Италии и Швейцарии, которые завоевали серебряные и бронзовые медали соответственно.
30.09 / 09:22
происшествия закон криминал Свердловчанина посадили на 17 лет за убийство пенсионерки
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Свердловский областной суд отправил в колонию рецидивиста Валерия Степанова, который убил пенсионерку из-за телевизора, сотового телефона и нескольких бутылок с коньяком. Свердловский областной суд приговорил к 17 годам колонии тавдинского рецидивиста Валерия Степанова, который убил пенсионерку в поселке Карабашка, сообщили сегодня в пресс-службе суда.Как выяснилось, в мае прошлого года собутыльник рассказал Степанову и другому рецидивисту Александру Евтушенко, что отдал свою пенсию на сохранение знакомой.
10.09 / 16:00
общество крипто Коронавирус (COVID-19) В Харьковской области от коронавируса умерли 6 медработников
С августа в Харьковской области скончались трое медработников, у которых был подтвержден коронавирус. Таким образом, общее количество летальных случаев среди медработников в Харьковской области достигло шести.
10.09 / 15:28
смерть врачи медики Харьковская область На Харьковщине от COVID-19 скончались три медика из разных больниц
Трое медиков умерли с начала августа. При этом более 450 медиков в области заболели коронавирусом с начала эпидемии.
29.02 / 01:45
спорт велоспорт Войнова выиграла серебро на ЧМ по велотреку в индивидуальном спринте
Россиянка Анастасия Войнова выиграла серебряную медаль по велоспорту на треке в индивидуальном спринте. Лучший результат показала хозяйка турнира Эмме Хинце.
21.07 / 17:24
Велокубок уехал в Майкоп: Ульяновск принял престижную всероссийскую велогонку
Ее участниками стали более 60 ведущих велогонщиков 11 регионов страны.
25.06 / 18:49
в мире спорт спортсмен Глава ФВСР оценил выступление российских велогонщиков на ЕИ-2019
«В целом выступление, конечно, слабоватое. В составе были сильнейшие гонщики команды «Газпром-РусВело», но они выступили не очень хорошо, хотя трасса позволяла выступить гораздо лучше», — приводит слова Екимова ТАСС.