Скотт Лотон Нельсон Брок Иван Проворов Клод Жира Россия Нью-Йорк Нью-Йорк спорт Скотт Лотон Нельсон Брок Иван Проворов Клод Жира Россия Нью-Йорк Нью-Йорк
/ russian.rt.com

Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ

«Филадельфия Флайерз» в овертайме одолела «Нью-Йорк Айлендерс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 4:3.В составе «Флайерз» отличились Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк, Мэтт Нисканен, а победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон.

Российский защитник команды Иван Проворов отметился результативной передачей.У «Нью-Йорка» голы на счету Джоша Бэйли, Брока Нельсона и Дерика Брассара.