23.11 / 16:34
пресс-служба Флетчер: Нисканен — непревзойдённый профессионал. Его будет нелегко заменить
Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Чак Флетчер прокомментировал решение защитника Мэтта Нисканена завершить профессиональную карьеру. «Я хочу поблагодарить Мэтта Нисканена за его вклад в развитие команды в прошедшем сезоне.
06.10 / 08:52
спорт общество чемпионат «Филадельфия» заключила новый контракт с защитником Брауном на общую сумму в $ 3,6 млн
Защитник Джастин Браун продлил контракт с «Филадельфией Флайерз». Американский защитник подписал соглашение на два года, сообщается на официальном сайте клуба.
06.10 / 08:34
спорт семья пресс-служба «Вашингтон» — о завершившем карьеру Нисканене: он был ключевым членом чемпионской команды
Пресс-служба «Вашингтон Кэпиталз» опубликовала в социальных сетях пост, посвящённый бывшему игроку команды Мэтту Нисканену. Накануне 33-летний защитник объявил о завершении карьеры.
05.10 / 22:37
спорт чемпионат 33-летний защитник «Филадельфии» Мэтт Нисканен намерен завершить карьеру
Защитник «Филадельфии Флаейрз» Мэтт Нисканен намерен завершить профессиональную спортивную карьеру, сообщает инсайдер TSN Пьер Лебрюн на своей странице в «Твиттере». По информации источника, 33-летний хоккеист в ближайшее время объявит о решении.
02.09 / 08:33
спорт Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ
«Филадельфия Флайерз» в овертайме одолела «Нью-Йорк Айлендерс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 4:3.В составе «Флайерз» отличились Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк, Мэтт Нисканен, а победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон. Российский защитник команды Иван Проворов отметился результативной передачей.У «Нью-Йорка» голы на счету Джоша Бэйли, Брока Нельсона и Дерика Брассара.
02.09 / 06:55
спорт конференция Голкипер «Айлендерс» Варламов пропустил четыре шайбы впервые в этом плей-офф НХЛ
Состоялся пятый полуфинальный матч плей-офф Восточной конференции, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и закончилась победой «Филадельфии» в овертайме со счётом 4:3 Голкипер «Айлендерс» Семён Варламов отразил 28 бросков из 32, впервые пропустив четыре шайбы за матч в этом плей-офф.
02.09 / 06:21
спорт семья Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» и сократить счет в серии (видео)
В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Клод Жиру (36-я минута), Джеймс ван Римсдайк (39), Мэтт Нисканен (45) и Скотт Лоутон (73).
02.09 / 05:25
спорт конференция «Филадельфия» спаслась от вылета из Кубка Стэнли, обыграв в овертайме «Айлендерс»
Завершился пятый полуфинальный матч плей-офф Восточной конференции, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендрс». Игра состоялась в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и закончилась победой «Филадельфии» в овертайме со счётом 4:3 За «Филадельфию» забивали Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк Мэтт Нисканен и победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон.
21.08 / 20:03
спорт закон общество журналист Виньо – Бержевену: возможно, Галлахер усугубил травму, в течение 5 минут беседуя со всеми?
Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо отреагировал на критику в свой адрес со стороны генерального менеджера «Монреаль Канадиенс» Марка Бержевена. «Никто не хочет, чтобы хоккеисты травмировались во время матчей.
21.08 / 19:04
спорт общество чемпионат Бержевен раскритиковал тренера «Филадельфии» за комментарий в адрес Галлахера
Генеральный менеджер «Монреаль Канадиенс» Марк Бержевен раскритиковал главного тренера «Филадельфии Флайерз» Алена Виньо за его комментарии в адрес форварда канадской команды Брэндона Галлахера. В пятом матче серии Галлахер получил удар по лицу от защитника «Флайерз» Мэтта Нисканена.
21.08 / 04:14
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) У Галлахера сломана челюсть, Нисканен дисквалифицирован на одну игру
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брэндон Галлахер в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Филадельфия Флайерз» получил тычок клюшкой в лицо от защитника соперников Мэтта Нисканена. Как сообщает The Athletic, у Галлахера сломана челюсть и ему придётся перенести операцию.
20.08 / 19:46
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Защитника «Филадельфии» Нисканена ждёт разбирательство из-за тычка клюшкой в лицо
Защитник «Филадельфии Флаейрз» Мэтт Нисканен может быть дисквалифицирован. В пятом матче серии с «Монреаль Канадиенс» (3:5, 2-3 в серии) Нисканен ткнул клюшкой в лицо нападающего «Монреаля» Брэндона Галлахера.
26.07 / 20:58
спорт мода и стиль Три россиянина попали в состав «Филадельфии» на матчи плей-офф
Клуб НХЛ «Филадельфия Флайерз» на официальном сайте объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В него включён 31 игрок.
02.03 / 08:00
спорт мода и стиль Панарин впервые в карьере набрал 90 очков за сезон
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "рейнджеры" принимали "летчиков" из Филадельфии. В первом периоде голкипер хозяев Хенрик Лундквист был вынужден трижды капитулировать после бросков Мэтта Нисканена, Шона Кутюрье и Михаэля Раффля.
01.03 / 23:37
спорт мода и стиль «Рейнджерс» проиграл «Филадельфии» в НХЛ, несмотря на два очка Панарина
Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.В составе «Флайерз» отличились Мэтт Нисканен, Шон Кутюрье, Михаэль Раффль, Дерек Грант и Трэвис Конечны. Российский защитник ко
01.03 / 22:49
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс мода и стиль «Рейнджерс» на своем льду проиграли «Филадельфии», на счету Панарина две голевые передачи
В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Мэтт Нисканен (2-я минута), Шон Кутюрье (12), Михаэль Раффль (18), Дерек Грант (22) и Трэвис Конечны (36), у нью-йоркской команды отличились Мика Зибанеджад (33, 53) и Павел Бучневич (46).
04.02 / 06:26
спорт "Филадельфия" победила "Детройт", Проворов отметился передачей
Встречей между "Детройт Ред Уингз" и "Филадельфия Флайерз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Летчики" на выезде забросили в ворота хозяев льда три безответные шайбы – 3:0.
20.12 / 09:08
спорт Шайбы Воробьёва и Проворова помогли «Филадельфии» разгромить «Баффало» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев льда.Победу «Флайерз» принесли шайбы Михаила Воробьёва, Мэтта Нисканена, Ивана Проворова, Тайлера Питлика и Джеймса ван Римсд
16.12 / 14:16
происшествия НХЛ спорт Мэтт Нисканен: Мы играли энергично, но «Виннипег» – качественнее и эффективнее
Защитник «Филадельфии» Мэтт Нисканен подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (3:7).
16.12 / 10:18
спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Филадельфия» уступила «Виннипегу» в НХЛ, несмотря на результативный пас Проворова
Встреча прошла в Виннипеге и завершилась со счётом 7:3 в пользу хозяев.В составе «Джетс» отличились Николай Элерс, Лука Сбиса, Блейк Уилер, Марк Шайфли, Логан Шоу, Патрик Лайне и Кайл Коннор. У г
16.12 / 04:20
конференция Шоу бизнес Проворов набрал один балл, но "Филадельфия" проиграла "Виннипегу"
За океаном стартовал игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В стартовом поединке дня "Филадельфия Флайерз" на выезде потерпела поражение от "Виннипег Джетс". Итог – 7:3 в пользу "воздушной армии".
22.10 / 08:15
НХЛ Передачи Проворова и Воробьева помогли «Филадельфии» обыграть «Вегас»
В составе «Флайерз» заброшенными отметились Трэвис Конечны (5-я минута), Кевин Хейз (27), Мэтт Нисканен (35) Оскар Линдблом (36) и Михаэль Раффль (27, 56). У «Голден Найтс» отличились заброшенными шайбами Джонатан Маршессо (44) и Райлли Смит (54).
31.07 / 18:50
"Вашингтон Кэпиталз" придется обменять Александра Овечкина, Никласа Бэкстрема или Брэйдена Холтби из-за потолка зарплат: комментарии североамериканских экспертов
Этим летом «Вашингтон Кэпиталз» вынужден был обменять ключевого защитника Мэтта Нисканена, а после недавнего подписания Чендлера Стивенсона клуб из столицы США больше чем на $1 млн превысил потолок зарплат, но все эти проблемы выглядят ничтожно по сравнению с трудностями, с которыми команде придется столкнуться в ближайшем будущем. Летом 2020-го истекают контракты у безоговорочного первого номера «Столичных» Брэйдена Холтби и центрального нападающего Никласа Бэкстрема, а еще через год неограниченно свободным агентом может стать главная русская звезда НХЛ Александр Овечкин. В Америке уверены, что с одним их своих топов «Столичным» придется расстаться.
12.07 / 04:32
"Вашингтон Кэпиталз" заключил трехлетний контракт новичка с 18-летним белорусским форвардом Алексеем Протасом: биография игрока, статистика, фото, видео
«Рейнджерс» выхватывает с рынка свободных агентов самый лакомый кусок в лице Артемия Панарина. «Флорида» делает Сергея Бобровского самым высокооплачиваем хоккейным вратарем планеты Земля. «Нью-Джерси» вообще проводит какое-то нереальное лето — выбирает на драфте американского вундеркинда Джека Хьюза, почти бесплатно забирает у «Нэшвилла» одного из лучших защитников НХЛ Пи Кея Суббана, а теперь еще и рассматривает вариант с подписанием русского героя Олимпиады в Пхенчхане Никиты Гусева.