Дерик Брассара - главные новости

21.03 / 07:02
спорт чемпионат нео "Сент-Луис" снова оказался сильнее "Сан-Хосе"
Продолжается игровой день в регулярном чемпионате НХЛ. "Сент-Луис Блюз" в гостях победил "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 5:2.
24.03 / 04:57
спорт чемпионат Гол Сергачёва и две передачи Кучерова не помогли «Тампе» в матче с «Оттавой»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 7:2 (2:0, 1:1, 4:1). Счёт в матче был открыт на девятой минуте игрового времени — отличился Алекс Дебринкэт.
04.09 / 08:31
спорт конференция Гол Проворова принес победу "Филадельфии" над "Айлендерс" в овертайме
"Филадельфия" благодаря голу российского защитника Ивана Проворова сравняла счет в серии до четырех побед против "Нью-Йорк Айлендерс". После шести матчей счет в противостоянии 3:3.
02.09 / 08:33
спорт Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ
«Филадельфия Флайерз» в овертайме одолела «Нью-Йорк Айлендерс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 4:3.В составе «Флайерз» отличились Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк, Мэтт Нисканен, а победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон. Российский защитник команды Иван Проворов отметился результативной передачей.У «Нью-Йорка» голы на счету Джоша Бэйли, Брока Нельсона и Дерика Брассара.