12.03 / 11:11
НХЛ хоккей Кузнецова признали первой звездой дня в НХЛ
Хоккей. В субботу, 12 марта, российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан лучшим игроком игрового дня в НХЛ.
20.11 / 20:22
спорт общество чемпионат Нападающий системы «Миннесоты» Росси повторил достижение Радулова и Кучерова в АХЛ
Талантливый нападающий системы «Миннесоты Уайлд» Марко Росси набрал 14 очков в 10 матчах АХЛ, что означает 1,4 очка в среднем за игру. Только 5 игроков до 21 года в АХЛ в этом веке добивались подобных показателей: Райан Гецлаф, Кори Перри, Александр Радулов, Джош Бэйли и Никита Кучеров.
25.10 / 09:33
спорт чемпионат звезда Сорокин оформил второй подряд шатаут за «Айлендерс» в НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях переиграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла в Лас-Вегасе, завершилась со счётом 2:0 в пользу команды с Восточного побережья.Шайбы забросили Джош Бэйли (3-я минута) и Мэтью Барзал (48-я).Российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 42 броска и стал первой звездой матча.
25.10 / 09:06
спорт семья чемпионат «Айлендерс» одержали победу над «Вегасом», Сорокин сделал шатаут во второй игре кряду
Хоккеисты «Айлендерс» взяли верх над «Вегасом» в выездном матче со счетом 2:0.В составе нью-йоркской команды заброшенными шайбами отметились Джош Бэйли (3-я минута) и Мэтью Барзал (48).Отметим, что российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 42 броска и записал на свой счет второй «сухой» матч в сезоне подряд.После этой игры «Айлендерс» одержавшие третью победу в чемпионате, с семью очками расположился на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
20.06 / 07:47
спорт политика Дом и интерьер 28 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Тампу-Бэй» и сравнять счет в серии плей-офф НХЛ
В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Айлендерс» дома выиграли у «Тампы-Бэй» со счетом 3:2.В составе победителей отличились Джош Бэйли (26-я минута игры), Матью Барзэл (34) и Мэтт Мартин (38).У «Тампы-Бэй» голы на счету Брэйдена Пойнта (44) и Тайлера Джонсона (47), последнему в том числе ассистировал Никита Кучеров, набравший 24 (5+19) очка в плей-офф.Российский голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 27 бросков по своим воротам, его соотечественник вратарь «островитян» Семен Варламов - 28 и был признан третьей звездой матча.Таким образом счет в серии стал 2-2. Следующий матч команды проведут в Тампе 22 июня.
20.06 / 06:44
спорт семья политика «Айлендерс» одержали победу над «Тампой» в полуфинале плей-офф НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ) одержали победу над «Тампой Бэй-Лайтинг» Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».
08.06 / 04:20
спорт конференция семья «Айлендерс» обыграли «Бостон» в пятом матче серии плей-офф НХЛ
В пятом матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс».
01.06 / 07:53
НХЛ плей-офф "Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф НХЛ с "Бостоном"
"Нью-Йорк Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с "Бостоном". Матч завершился с результатом 4:3. Победитель определится в овертайме. Заброшенными шайбами со стороны лидеров встречи отличились на 27, 32, 44 и 76 минутах Джош Бэйли, Кайл Палмьери, Жан-Габриэль Пажои Кейси Сизикас. От "Бостона" на 3, 52 и 57 минутах отметились Чарли Койл, Патрис Бержерон, Брэд Маршанд.
25.05 / 08:40
НХЛ плей-офф "Питтсбург" проиграл в матче плей-офф НХЛ против "Айлендерс"
Гол Евгения Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги против "Нью-Йорк Айлендерс". Выездная игра завершилась с результатом 3:2 в рамках пятой встречи серии первого раунда. Со стороны победителей заброшенными шайбами в ворота соперников отличились на 20, 49 и 81 минутах Энтони Бовилье, Джордан Эберле и Джош Бэйли. У проигравших отметились на 9 и 28 минутах Евгений Малкин и Брайан Раст.
25.05 / 07:33
хоккей Шайба Малкина не помогла "Питтсбургу" одолеть "Айлендерс" в матче Кубка Стэнли
За "Айлендерс" ворота противников смогли поразить Энтони Бовилье (20-я минута), Джордан Эберле (49) и Джош Бэйли (81). Шайбы за "Питсбург" забросили Евгений Малкин (9) и Брайан Раст (28).
23.05 / 09:33
спорт звезда Сорокин признан первой звездой матча «Айлендерс» — «Питтсбург»
Российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин признан первой звездой четвёртого матча плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз».Встреча проходила на стадионе «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке и завершилась победой «Айлендерс» со счётом 4:1.Сорокин отразил 29 бросков.Второй звездой игры стал защитник «Нью-Йорка» Райан Пулок, который отметился заброшенной шайбой.Третья звезда — нападающий «Айлендерс» Джош Бэйли, также забросивший шайбу.Счёт в серии стал 2:2.Пятый матч команд состоится 25 мая в Питтсбурге.Ранее сообщалось, что две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ.
23.05 / 01:16
спорт звезда «Айлендерс» – «Питтсбург». Сорокин стал первой звездой матча
Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин был признан первой звездой прошедшего матча.Защитник хозяев Райан Пулок стал второй звездой.
23.05 / 01:11
спорт «Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом». Сорокин отразил 29 бросков из 30
В четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Айлендерс» на своем льду со счетом 4:1 переиграл «Питтсбург».У «островитян» голами отметились Джош Бэйли (29-я минута), Райан Пулок (35-я), Оливер Уальстрем (47-я) и Джордан Эберле (47-я).В составе «пингвинов» шайбу престижа забросил Зак Астон-Риз на 58-й.Российский легионер гостей Евгений Малкин заработал шесть минут штрафа.Счет в серии до четырех побед стал равным (2-2).
23.05 / 00:58
спорт «Айлендерс» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ
В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Питтсбург Пингвинз».
19.05 / 08:14
НХЛ плей-офф "Питтсбург" победил "Нью-Йорк Айлендерс" в игре плей-офф НХЛ
"Питтсбург" победил "Нью-Йорк Айлендерс" и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. В домашних условиях команда обошла  противников с результатом 2:1 во второй встрече. Заброшенными шайбами отметились со стороны победителей на 4 и 14 минутах Брайан Раст и Джефф Картер , у проигравших  - на 35 минуте Джош Бэйли.
19.05 / 07:41
спорт семья капитал «Питтсбург» победил «Айлендерс», счет в серии плей-офф НХЛ стал равным
«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ, сообщает ESPN.
19.05 / 05:58
спорт конференция семья «Питтсбург» одолел «Айлендерс» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Восточной конференции «Питтсбург Пингвинз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс».
02.04 / 08:02
НХЛ "Айлендерс" обыграли "Вашингтон" в домашнем матче НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 8:4. Шайбы в ворота соперников со стороны победителей забросили Джордан Эберле (дубль на 6 и 29 минутах), Мэтью Барзал (хет-трик на 17, 19, 59 минутах), Брок Нельсон (18 минута), Кейси Сизикас (24 минута), Джош Бэйли (44 минута). У проигравших отличились Джон Карлсон (дубль на 2, 40 минутах), Даниэль Спронг (18 минута), Ти Джей Оши (27 минута).
02.04 / 06:42
спорт семья чемпионат «Вашингтон» крупно уступил «Айлендерс», Овечкин отличился результативной передачей
Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» одержали уверенную победу над «Вашингтон Кэпиталз» (8:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды хет-трик оформил Мэтью Барзал (17-я, 19-я и 59-я минуты), а дубль на счету Джонатана Эберле (6, 29). По голу забили Брок Нельсон (18), Кейси Сизикас (24) и Джош Бэйли (44).
28.02 / 10:10
спорт чемпионат «Питтсбург» в овертайме одолел «Айлендерс», Малкин набрал одно очко
«Питисбург» победил в овертайме гостевого матча «Айлендерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.За «Островитян» отличились голами Брок Нельсон в большинстве, Мэтью Барзаль и Джош Бэйли.За «Пингвинз» забили Сидни Кросби в большинстве, Джаред Маккен и дважды Крис Летанг, включая победную шайбу дополнительного времени.
01.02 / 07:02
происшествия спорт ПАСЕ «Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс», на счету Проворова ассист
В составе хозяев хет-трик оформил Джоэль Фараби (19-я, 23-я и 36-я минуты). Победный гол в овертайме забил Кевин Хейз (65).
02.09 / 08:33
спорт Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ
«Филадельфия Флайерз» в овертайме одолела «Нью-Йорк Айлендерс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 4:3.В составе «Флайерз» отличились Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк, Мэтт Нисканен, а победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон. Российский защитник команды Иван Проворов отметился результативной передачей.У «Нью-Йорка» голы на счету Джоша Бэйли, Брока Нельсона и Дерика Брассара.
02.09 / 06:55
спорт конференция Голкипер «Айлендерс» Варламов пропустил четыре шайбы впервые в этом плей-офф НХЛ
Состоялся пятый полуфинальный матч плей-офф Восточной конференции, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и закончилась победой «Филадельфии» в овертайме со счётом 4:3 Голкипер «Айлендерс» Семён Варламов отразил 28 бросков из 32, впервые пропустив четыре шайбы за матч в этом плей-офф.
02.09 / 05:25
спорт конференция «Филадельфия» спаслась от вылета из Кубка Стэнли, обыграв в овертайме «Айлендерс»
Завершился пятый полуфинальный матч плей-офф Восточной конференции, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендрс». Игра состоялась в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и закончилась победой «Филадельфии» в овертайме со счётом 4:3 За «Филадельфию» забивали Клод Жиру, Джеймс ван Римсдайк Мэтт Нисканен и победную шайбу в овертайме забросил Скотт Лотон.
21.08 / 10:10
НХЛ хоккей "Вашингтон" с Овечкиным и Ковальчуком вылетел из Кубка Стэнли
Дубль Энтони Бовилье, а также голы Ника Ледди и Джоша Бэйли помогли "Нью-Йорку" переиграть "Вашингтон" в поединке, который завершился минувшей ночью на "Скотиабанк-Арене" в Торонто. В составе гостей 21 сейв сделал российский голкипер Семен Варламов.
21.08 / 09:20
спорт «Вашингтон» разгромно проиграл «Айлендерсу» и вылетел из плей-офф Кубка Стэнли
В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» одержал крупную победу над «Вашингтон Кэпиталз».Матч, проходивший на «Скотиабанк-Арене» в Торонто, завершился победой «Айлендерс» со счётом 4:0.В составе «Нью-Йорка» дублем отличился Энтони Бовилье и ещё по разу забросили Ник Ледди и Джош Бэйли.Российский голкипер команды Семён Варламов совершил 21 сейв.Форварды «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Илья Ковальчук, а также защитник Дмитрий Орлов не отметились результативными действиями.«Айлендерс» одержал победу в серии со счётом 4:1 и вышел во второй раунд Кубка Стэнли.Ранее тренер «Вашингтона» заявил, что Овечкин снова жаждет выиграть Кубок.
21.08 / 06:53
спорт семья «Вашингтон» – «Айлендерс». Варламов признан второй звездой матча
Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов назван первой звездой матча против «Вашингтона» (4:0). Напомним, российский вратарь отразил 21 бросок и оформил шатаут.Первой звездой поединка стал его партнер по команде – форвард Энтони Бовиллье, оформивший дубль.
21.08 / 06:44
спорт семья «Вашингтон» второй раз вылетел после первого раунда плей-офф НХЛ
Хоккейный клуб «Вашингтон» проиграл команде «Нью-Йорк Айлендерс» и второй год подряд вылетел после первого раунда плей-офф НХЛ. По итогам серии «Вашингон» уступил со счетом 1:4. В клубе играют россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Илья Ковальчук, Дмитрий Орлов.
21.08 / 06:27
спорт Семён Варламов стал второй звездой матча «Вашингтон» — «Айлендерс»
Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча состоялась в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и закончилась победой номинальных гостей со счётом 4:0.
21.08 / 06:12
спорт журналист Овечкин: странный и тяжёлый год. «Айлендерс» забили, «Вашингтон» нет
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин кратко прокомментировал вылет команды из плей-офф Национальной хоккейной лиги. «Это тяжёлый год. Странный год.
21.08 / 05:32
спорт «Вашингтон» разгромно проиграл «Айлендерс» и вылетел из Кубка Стэнли
Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс»». Игра состоялась в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена»» и закончилась победой номинальных гостей со счётом 4:0.
29.09 / 21:04
спорт Шайба Наместникова не спасла «Рейнджерс» от поражения в предсезонном матче НХЛ с «Айлендерс»
Встреча завершилась со счётом 4:2. Победу «Айлендерс» принесли шайбы Майкла Дэл Колла, Джоша Бэйли, Метью Барзэла и Адама Пелека.За «Рейнджерс» забили Владислав Наместников и Тони де Анджело. Артемий Панарин участия в матче не принимал.