Алексей Медведев Нефтекамск хоккей дизель соревнования Алексей Медведев Нефтекамск
/ penzainform.ru

Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение в домашней серии

Пензенские хоккеисты потерпели еще одно поражение на своей площадке. «Дизель» принимал «Торос» и уступил с крупным счетом. Уже к 9-й минуте встречи гости смогли отличиться трижды.

Подопечные Алексея Медведева лишь немного сократили отрыв после реализации буллита, но нефтекамская команда ответила очередной заброшенной шайбой.Хоккеисты «Дизеля» прикладывали максимум усилий, чтобы наверстать упущенное, и под занавес первого периода блестящим броском смогли пробить оборону Нефтекамска.

К началу второй 20-минутки пензенские хоккеисты уступали - 2:4. Этот временной отрезок оказался не таким результативным, как первый, но команды опять обменялись заброшенными шайбами.