Доменико Берарди Стефано Пиоли Алессио Романьоли Италия спорт чемпионат google Доменико Берарди Стефано Пиоли Алессио Романьоли Италия

Милан уступил Сассуоло и потерпел второе поражение подряд в Серии А

Милан на своем поле неожиданно проиграл Сассуоло (1:3) в поединке 14-го тура Серии А.Команда Стефано Пиоли, который на днях продлил контракт с Миланом, вышла вперед в середине первого тайма усилиями Алессио Романьоли.

Спустя три минуты Джанлука Скамачча сравнял счет в матче.На 33-й минуте гости повели в счете — автоголом отметился Симон Кьяер.

После перерыва Доменико Берарди увеличил преимущество Сассуоло. Милан отыграться не смог.Отметим, что россонери доигрывали поединок в меньшинстве.