Димитри Пайет Аркадиуш Милик происшествия спорт чемпионат Димитри Пайет Аркадиуш Милик

Пайет отдал 100-ю результативную передачу в Лиге 1

В матче 34-го тура Лиги 1 нападающий «Марселя» Димитри Пайет отметился результативными действиями против «Реймса». На 41-й минуте француз забил гол, а ещё через 6 минут помог отличиться Аркадиушу Милику.

Эта результативная передача стала для Пайета 100-й в матчах чемпионата Франции. На 76-й минуте встречи француз записал на свой счёт дубль.

Встреча «Реймс» – «Марсель» завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. 34-летний Пайет выступает в составе «Марселя» с 2017 года.