Илья Михеев Джон Таварес Митчелл Марнер Джон Торнтон спорт ПАСЕ чемпионат Илья Михеев Джон Таварес Митчелл Марнер Джон Торнтон

«Торонто» победил «Виннипег», Михеев отличился результативной передачей

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» обыграли «Виннипег Джетс» (4:1) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей голы забили Джо Торнтон (5-я минута), Митчелл Марнер (12), Джон Таварес (28) и Александр Керфут (59).

Российский нападающий Илья Михеев стал автором результативного паса, отыграв 15 минут 3 секунды.«Торонто» является лидером турнирной таблицы Северного дивизиона, набрав 65 очков.