Бен Маклахлан - главные новости

23.02 / 01:46
спорт Рублёв сообщил, где в этом году сыграет в паре с Хачановым и Карацевым
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, когда в нынешнем сезоне сыграет в паре с соотечественниками с Кареном Хачановым и Асланом Карацевым.«С Кареном сыграем в Монте-Карло, с Асланом — в Индиан-Уэллсе. Дальше посмотрим», — цитирует Рублёва «Спорт-Экспресс».В феврале Рублёв в паре с украинцем Денисом Молчановым выиграл турнир в Марселе, одолев в финале Рэйвена Клаасена из ЮАР и представителя Японии Бена Маклахлана со счётом 4:6, 7:5, 10:7.
21.04 / 14:12
спорт google Молчанов уступил в полуфинале парного разряда турнира в Баня-Луке
Украинский теннисист Денис Молчанов уступил в полуфинале парного разряда турнира ATP 250 в боснийской Баня-Луке.
19.04 / 19:03
спорт google Молчанов вышел в полуфинал парного турнира ATP в Боснии и Герцеговине
Украинский теннисист Денис Молчанов вышел в полуфинал парного турнира ATP 250 в Боснии и Герцеговине.
18.04 / 14:03
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Молчанов вышел в четвертьфинал парного турнира ATP 250 в Боснии и Герцеговине
Украинский теннисист Денис Молчанов вышел в четвертьфинал парного турнира ATP 250 в Боснии и Герцеговине.
21.02 / 22:09
спорт политика Здоровье и красота «Спорт сближает»: почему победа в паре россиянина Рублёва и украинца Молчанова в Марселе вызвала одобрение
Победа россиянина Андрея Рублёва и украинца Дениса Молчанова в парном разряде турнира в Марселе вызвала серьёзный резонанс. Уроженец Москвы подчеркнул, что они с коллегой «занимаются спортом, а не политикой». Олимпийская чемпионка Елена Веснина в интервью RT высоко оценила решение теннисистов выступать вместе и отметила, что их шаг способен стать примером для людей.
21.02 / 15:57
Госдума спорт политика Журова — о Молчанове: не представляю себе, как украинская сторона пошла на это
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы России Светлана Журова прокомментировала победу российского теннисиста Андрея Рублёва и украинского спортсмена Дениса Молчанова на турнире в Марселе в парном разряде.«Была удивлена, что Андрей подписался на это. Это классно, когда спорт выше политики! Меня сильно обрадовал такой поступок. Я не представляла себе, как украинская сторона пошла на это», — цитирует Журову Sport24.Россиянин Андрей Рублёв и украинец Денис Молчанов стали победителями турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Марселе в парном разряде.В финале россиянин и украинец победили пару Рэйвен Клаасен (ЮАР) — Бен Маклахлан  (Япония) со счётом 4:6, 7:5, 10:7.
21.02 / 15:53
политика рубль Здоровье и красота Журова обрадовалась, что российский теннисист Рублев играл в паре с украинцем Молчановым
Депутат Государственной Думы Светлана Журова восторженно высказалась о совместной игре российского теннисиста Андрея Рублева и украинца Дениса Молчанова.«Была удивлена, что Андрей подписался на это. Ничего себе! Это классно, когда спорт выше политики! Меня сильно обрадовал такой поступок.
21.02 / 04:20
люди общество рубль Рублев прокомментировал выступление с украинцем: «Мы обычные люди, мы не занимаемся политикой, мы занимаемся спортом.»
Российский теннисист Андрей Рублев на фоне осложненной ситуации между России и Украиной прокомментировал выступление с украинским теннисистом Денисом Молчановым в парном разряде. Напомним, что Рублев и Молчанов выиграли финал в парном разряде турнира в Марселе.
20.02 / 23:51
спорт рубль Здоровье и красота «Мы не политики». Рублев высказался о победе на турнире в Марселе в паре с украинцем Молчановым
Российский теннисист Андрей Рублев рассказал о работе с украинцем Денисом Молчановым.Ранее пара выиграла турнир в Марселе, обыграв в финале южноафриканца Равена Класена и японца Бена Маклахлана (4:6, 7:5, 10:7).«Мы обычные люди, не политики, занимаемся спортом. Спорт объединяет нас, зрители поддерживают свою команду и своих игроков.
20.02 / 22:50
спорт Рублёв и украинец Молчанов выиграли парный турнир в Марселе
Россиянин Андрей Рублёв и украинец Денис Молчанов стали победителями турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Марселе в парном разряде.В финале россиянин и украинец победили пару Равен Клаасен/Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) со счётом 4:6, 7:5, 10:7.
20.02 / 22:03
спорт теннис Рублёв и украинец Молчанов стали победителями турнира в Марселе в парном разряде
Теннис. Сегодня, 20-го февраля, прошёл финальный матч в парном разряде на турнире Open 13 Provence, который проводится в Марселе и обладает категорией ATP-250.
20.02 / 21:31
спорт общество рубль Теннисисты Рублев и Молчанов победили на турнире в Марселе в парном разряде
Россиянин Андрей Рублев и украинец Денис Молчанов обыграли представителя ЮАР Равена Класена и японца Бена Маклахлана в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Марселе в парном разряде.
20.02 / 21:21
спорт рубль Здоровье и красота Украинец Молчанов впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP в парном разряде
Украинец Денис Молчанов и россиянин Андрей Рублев стали победителями турнира ATP 250 в Марселе в парном разряде.
20.02 / 21:14
спорт золото Рублёв оформил золотой дубль в Марселе, выиграв турнир в парном разряде
Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу в финале парного турнира в Марселе (Франция). Там он выступал вместе с украинцем Денисом Молчановым. В финале соревнований Рублёв и Молчанов обыграли пару Равен Класен (ЮАР) / Бен Маклахлан (Япония).
20.02 / 21:09
спорт общество рубль Рублев и Молчанов стали победителями турнира в Марселе в парном разряде
Российский теннисист Андрей Рублев и представитель Украины Денис Молчанов в финале турнира в Марселе в парном разряде победили южноафриканца Равена Класена и японца Бена Маклахлана со счетом 4:6, 7:5, 10:7.Матч продолжался 1 час 32 минуты.Рублев и Молчанов во время игры четыре раза подали навылет, допустив одну двойную ошибку, и реализовали один из восьми брейкпоинтов.Класен и Маклахлен по четыре раза записали на свой счет эйс, двойную ошибку и брейкпоинт, помимо этого они единожды взяли подачу соперника.Напомним, что Рублев в Марселе ранее выиграл турнир и в одиночном разряде, обыграв в финале канадца Феликса Оже-Аляссима (7:5, 7:6).источник: «Советский спорт»
20.02 / 00:27
спорт Рублёв с украинцем Молчановым вышел в финал парного турнира в Марселе
Российский теннисист Андрей Рублёв сыграет в финале турнира в Марселе (Франция) в парном разряде. Рублёв, выступающий в паре с украинцем Денисом Молчановым, обыграл в полуфинале Уго Гастона (Франция) и Хольгера Руне (Дания).
19.02 / 23:55
спорт рубль Здоровье и красота Украинец Молчанов вышел в финал парного турнира в Марселе
Украинец Денис Молчанов и россиянин Андрей Рублев вышли в финал парного разряда турнира ATP 250 в Марселе.
09.02 / 01:22
спорт общество Карацев и Булик вышли в четвертьфинал турнира в Роттердаме в парном разряде
Россиянин Аслан Карацев и казахстанец Александр Бублик пробились в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) в парном разряде.В 1/8 финала турнира теннисисты обыграли Рэйвена Клаасена из ЮАР и Бена Маклахлана из Японии. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:4, [11:9] в пользу россиянина и казахстанца.
09.02 / 01:05
спорт общество политика Аслан Карацев и Александр Бублик вышли в 1/4 турнира в Роттердаме в парном разряде
14-я ракетка мира россиянин Аслан Карацев вместе с казахстанцем Александром Бубликом пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) в парном разряде. В 1/8 Карацев и Бублик в упорном матче обыграли Рэйвена Клаасена (ЮАР) и Бена Маклахлана (Япония).
23.01 / 15:57
спорт общество чемпионат Людмила Киченок и казахстанец Голубев вылетели из смешанного разряда Australian Open
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Андреем Голубевым из Казахстана вылетела из смешанного разряда Открытого чемпионата Австралии во втором раунде.
23.01 / 11:22
спорт чемпионат google Надежда Киченок покинула смешанный разряд Australian Open на стадии второго раунда
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Сантьяго Гонсалесом из Мексики вылетела во втором раунде смешанного разряда Australian Open.
21.01 / 10:58
спорт google Надежда Киченок вышла во второй раунд Australian Open в миксте
Надежда Киченок вышла во второй раунд Australian Open в миксте.
05.01 / 11:44
спорт google Стаховский проиграл на старте парного турнира в Мельбурне
Украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов стартовали на парном турнире ATP в Мельбурне.
26.10 / 21:33
спорт Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в 1/4 турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Санкт-Петербурге (Россия), который продлится до 31 октября. В матче 1/8 финала Рублёв и Хачанов одержали разгромную победу над соотечественниками Евгением Тюрневым и Дани Голубевым (WC).
29.07 / 13:18
токен Теннисисты Павлюченкова и Рублёв вышли в полуфинал Олимпиады в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио в миксте.
29.07 / 13:14
спорт рубль токен Теннисисты Павлюченкова и Рублев вышли в полуфинал турнира в миксте
На Олимпиаде в Токио продолжается теннисный турнир. Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в полуфинал соревнований в миксте.
29.07 / 13:05
теннис Популярное Павлюченкова и Рублёв вышли в полуфинал парного олимпийского турнира
Теннис. Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв прошли в полуфинал парного олимпийского турнира в Токио.
29.07 / 13:03
спорт токен Павлюченкова и Рублёв вышли в полуфинал теннисного турнира в миксте на ОИ
Россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв одержали победу над японцами Беном Маклахланом и Эной Сибахарой в четвертьфинале олимпийского теннисного турнира в миксте.Встреча продолжалась 1 час 59 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:7 (0:7), 10:8 в пользу российского дуэта.В полуфинале Павлюченкова и Рублёв сыграют либо с австралийцами Эшли Барти и Джоном Пирсом, либо с греками Стефаносом Циципасом и Марией Саккари.Ранее сообщалось, что Веснина и Кудерметова не смогли выйти в финал парного разряда ОИ в Токио.
28.07 / 14:42
спорт семья рубль Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев в матче первого круга турнира в миксте победили хорватскую пару Дарья Юрак и Иван Додиг со счетом 5:7, 6:4, 11:9.Встреча продолжалась 1 час 38 минут.Победители подали за игру пять эйсов, совершили две двойные ошибки и реализовали три из восьми брейкпоинтов.На счету хорватской пары семь подач навылет, три двойные ошибки и три брейка при девяти возможностях взять подачу россиян.Таким образом, Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады, где встретятся с победителями матча Ярослава Шведова/Андрей Голубев (Казахстан) - Эна Сибахара/Бен Маклахлан (Япония).
28.07 / 14:08
спорт рубль токен Павлюченкова и Рублев пробились в четвертьфинал Олимпиады в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио. В первом круге россияне взяли верх над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом.
28.07 / 13:59
спорт Павлюченкова и Рублёв вышли в четвертьфинал теннисного турнира в миксте на ОИ
Россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв одержали победу над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом в матче первого круга олимпийского теннисного турнира в миксте.Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счётом 5:7, 6:4, 11:9 в пользу российского дуэта.В четвертьфинале Павлюченкова и Рублёв сыграют, либо с представителями Казахстана Андреем Голубевым и Ярославой Шведовой, либо с японцами Беном Маклахланом и Эной Сибахарой.Ранее сообщалось, что Павлюченкова проиграла Бенчич в четвертьфинале Олимпиады.
05.07 / 19:45
спорт Новости тенниса Людмила Киченок после отказа соперников вышла в третий раунд смешанного турнира Уимблдона
Людмила Киченок после отказа соперников прошла в третий раунд смешанного турнира Уимблдона.
04.07 / 18:09
теннис Украинка Надежда Киченок продолжает борьбу за два титула на Wimbledon, ее сестра Людмила – за один
выиграли у Сабрины Сантамарии из США и Тамары Зиданшек из Словении – 7:6, 7:6.В миксте Надежда Киченок вместе с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли во второй круг без игровой победы – Анастасия Павлюченкова из РФ и Александр Бублик из Казахстана отказались от борьбы.Во втором круге украинка и пакистанец сыграют против сеяных шестыми Ивана Додига из Хорватии и Латиши Чжань из китайского Тайбэя.В смешанном парном разряде на Wimbledon продолжает борьбу за титул и сестра Надежды Киченок, Людмила Киченок.
03.02 / 14:48
спорт политика Донской и Карацев проиграли парную встречу матча Россия – Япония Маклахлану и Нисиоке
В Мельбурне завершилась парная встреча матча группового этапа ATP Cup Россия – Япония. Россияне Евгений Донской и Аслан Карцев уступили японским теннисистам Бену Маклахлану и Йосихито Нисиоке – 6:4, 3:6, 0:1 (10:12).
03.02 / 14:21
спорт теннис политика Сборная России по теннису вышла в полуфинал турнира ATP Cup
Фото: twitter.com/ATPCup Сборная России по теннису обыграла национальную команду Японии в рамках теннисного турнира ATP Cup в Австралии и выиграла группу D. Решающей стала победа Даниила Медведева над Кеем Нисикори.