Эна Сибахара - главные новости

02.06 / 16:38
спорт google Сибахара и Коольхоф стали чемпионами Ролан Гаррос в миксте
Японка Эна Сибахара и Уэсли Коольхоф из Нидерландов стали победителями Ролан Гаррос в соревновании смешанных пар.
05.09 / 18:47
спорт теннис чемпионат Эна Сибахара и Мате Павич стали полуфиналистами US Open в миксте
Японка Эна Сибахара и хорват Мате Павич вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в смешанном разряде. В четвертьфинале парой были обыграны Барбора Стрыцова из Чехии и Сантьяго Гонсалес из Мексики. Матч длился 1 час 27 минут и завершился со счётом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу Сибахары и Павича.
01.06 / 18:34
спорт чемпионат Александрова и Потапова не смогли выйти во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анастасия Потапова не смогли выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции в парном разряде. В стартовом матче соревнований Александрова и Потапова уступили японской паре Суко Аояма и Эна Сибахара, посеянной под седьмым номером, со счётом 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.
15.05 / 14:27
спорт общество семья Александрова и Потапова проиграли матч парного разряда на турнире в Риме
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анастасия Потапова уступили в матче второго круга парного разряда турнира WTA-1000 в Риме (Италия). Их соперницами были японки Суко Аояма и Эна Сибахара (шестой номер посева). Счёт в игре — 0:2 (3:6, 3:6).
23.01 / 11:22
спорт чемпионат google Надежда Киченок покинула смешанный разряд Australian Open на стадии второго раунда
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Сантьяго Гонсалесом из Мексики вылетела во втором раунде смешанного разряда Australian Open.
28.07 / 14:08
спорт рубль токен Павлюченкова и Рублев пробились в четвертьфинал Олимпиады в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио. В первом круге россияне взяли верх над хорватами Дарьей Юрак и Иваном Додигом.