Анастасия Павлюченкова Симона Халеп Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Россия Чехия Прага спорт Анастасия Павлюченкова Симона Халеп Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Россия Чехия Прага

Павлюченкова и Кудерметова обыграли Халеп и Стрыцову, отыгравшись с 2:7 в решающем сете

Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова пробились во второй круг парных соревнований в Праге (Чехия).

В трёх партиях они обыграли румынку Симону Халеп и чешку Барбору Стрыцову — 6:3, 3:6, 10:8. В решающем сете россиянки уступили со счётом 2:7.

Продолжительность матча составила 1 час 20 минут. На счету Павлюченковой и Кудерметовой 1 эйс, 2 двойные ошибки и 5 реализованных брейков.