Барбара Крейчикова - главные новости

30.08 / 03:41
спорт общество чемпионат Россиянка Аванесян проиграла в первом круге US Open
Российская теннисистка Элина Аванесян не смогла преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата США. На старте турнира она уступила представительнице Сербии Александре Крунич со счётом 4:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.
22.06 / 16:58
спорт Крейчикова прошла в 1/4 финала турнира в Бирмингеме
Теннисистка из Чехии, 12-я ракетка мира, Барбара Крейчикова вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла свою соотечественницу Терезу Мартинцову, 122-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.
21.07 / 13:33
спорт семья Анастасия Потапова вышла в полуфинал турнира в Гамбурге
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), обыграв чешку Барбару Крейчикову. Потапова одержала победу со счётом 6:1, 6:3.
21.03 / 08:59
спорт общество курс Свёнтек поднялась на вторую строчку рейтинга WTA после победы в Индиан-Уэллсе
Польская теннисистка Ига Свёнтек поднялась на вторую строчку в обновлённом рейтинге Женской теннисной организации (WTA). Свёнтек стала победительницей турнира категории WTA-1000, закончившегося в Индиан-Уэллсе. В финале она переиграла греческую спортсменку Марию Саккари в двух сетах — 6:4, 6:1.
28.02 / 10:26
общество Арина Соболенко уже не вторая ракетка мира
Арина Соболенко уже не вторая ракетка мира. Белорусская теннисистка занимает в обновленном мировом рейтинге третье место. На втором сейчас чешка Барбара Крейчикова.Арина Соболенко впервые стала второй ракеткой мира в августе 2021 года. В последние месяцы она выст
24.01 / 17:27
Соболенко на Australian Open сенсационно проиграла эстонке из 2-й сотни рейтинга
Вторая ракетка мира Арина Соболенко в 1/8 финала Australian Open сенсационно проиграла эстонке Кайе Канепи из второй сотни рейтинга (115). Белоруска смогла выиграть только первый сет — 7:5, 2:6, 6:7 (7:10). Ранее из Australian Open в 1/8 финала выбыла Виктория Азаренко, проигравшая четвертой ракетке мира Барбаре Крейчиковой из Чехии — 2:6, 2:6. Читайте такжеСоболенко впервые во
21.01 / 07:19
спорт чемпионат Крейчикова одержала волевую победу над Остапенко и в 1/8 финала AO сыграет с Азаренко
Чешская теннисистка Барбара Крейчикова обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко в матче третьего круга Australian Open. В пятницу, 21 января, посеянная на турнире под четвёртым номером Крейчикова обыграла свою соперницу, получившую 26-й номер посева, в трёх сетах — 2:6, 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 10 минут.
27.09 / 11:53
теннис WTA Свитолина выпала из топ-5 рейтинга лучших теннисисток планеты
Лучшая теннисистка Украины потеряла две позиции в новом рейтинге. Первая ракетка Украины Элина Свитолина занимает 6-е место в обновленном рейтинге WTA, сообщает официальный сайт теннисной организации.
06.09 / 11:18
спорт Telegram чемпионат Арина Соболенко впервые в карьере вышла в четвертьфинал US Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США.В 1/8 финала вторая ракетка мира встречалась обыграла бельгийку Элизе Мертенс со счётом 6:4, 6:1. Следующей соперницей Арины Соболенко будет чешская теннисистка Барбара Крейчикова.
20.08 / 20:03
спорт Барти обыграла Крейчикову в двух сетах и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
Первая ракетка мира, австралийка Эшли Барти вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). В матче четвертьфинала Барти (1) одержала уверенную победу над чешской теннисисткой Барбарой Крейчиковой (10). Встреча продлилась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4.
14.06 / 01:04
теннис Двойной Большой шлем. Джокович во второй раз стал чемпионом "Ролан Гаррос" и поставил рекорд. Видео
@DjokerNole lands Grand Slam title No.19 and his second in Paris, defeating Tsitsipas 6-7(6), 2-6, 6-3, 6-2, 6-4.#RolandGarros pic.twitter.com/lsG64N0s9q
14.06 / 00:58
теннис Двойной Большой шлем. Феноменальный Джокович во второй раз стал чемпионом "Ролан Гаррос". Видео
12.06 / 20:02
спорт теннис Павлюченкова прокомментировала поражение в финале Roland Garros
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала поражение в финале Roland Garros от Барбары Крейчиковой из Чехии. В интервью телеканалу Eurosport она отметила, что сыграет лучше в следующем году.
10.06 / 18:31
теннис система Шамиль Тарпищев: В женском финале «Ролан Гаррос» многое решит степень усталости и нервная система
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, от чего будет зависеть успешная игра Анастасии Павлюченковой в финале «Ролан Гаррос».«Павлюченкова очень уверенно играет на турнире. Общались с ней после четвертьфинала, настрой у нее правильный.
10.06 / 18:15
спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова вышла в финал Roland Garros
Полуфинальная встреча длилась немногим более полутора частов и завершилась со счетом 7:5, 6:3. В финале 29-летняя россиянка встретится с победительницей матча между представительницей Чехии Барбарой Крейчиковой и Марией Саккари из Греции.
10.06 / 17:56
спорт чемпионат Павлюченкова победила Зиданшек и впервые в карьере вышла в финал Roland Garros
29-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в полуфинале Открытого чемпионата Франции в двух сетах (7:5, 6:3) обыграла представительницу Словении Тамару Зиданшек.За 1 час 36 минут россиянка по три раза подала навылет и ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти.Зиданшек выполнила один эйс, допустила три двойные ошибки и воспользовалась четырьмя попытками из 11 для взятия подачи соперницы.В финале турнира Павлюченкова сыграет с победительницей пары Мария Саккари (Греция) – Барбара Крейчикова (Чехия).источник: «Советский спорт»
09.06 / 14:16
спорт семья чемпионат Крейчикова обыграла Гауфф и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»
Чешская теннисистка Барбара Крейчикова в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в двух партиях обыграла представительницу США Кори Гауфф - 7:6 (8:6), 6:3. Крейчикова сделала пять эйсов, восемь раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из шести.
03.06 / 15:12
спорт чемпионат Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг Roland Garros
Российская теннисистка Екатерина Александрова закончила выступления на Открытом чемпионате Франции. Екатерина не смогла пробиться в третий круг соревнований.
08.01 / 13:45
спорт Кенин проиграла первый сет Флипкенс, но вышла в 3-й круг Абу-Даби из-за травмы соперницы
Американская теннисистка Софья Кенин вышла в третий круг стартового турнира WTA 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ) на отказе бельгийки Кирстен Флипкенс — 5:7, 5:4 — отказ. Встреча продлилась 1 час 42 минуты.
13.11 / 09:35
спорт девушки чемпионат Беларусь Арина Соболенко – в четвертьфинале турнира в Линце
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Линце. Накануне первая ракетка Беларуси в двух сетах разгромила немку Штефани Фёгеле – 6:0, 6:3.
26.10 / 22:34
спорт теннис Беларусь Финал мечты в Чехии! Азаренко сыграет против Соболенко
Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко вышли в финал турнира WTA в чешской Остраве.Сегодня Виктория обыграла Марию Саккари из Греции — 6:1, 6:3. По пути к финалу Азаренко также обыграла Барбару Крейчикову из Чехии и Элиз Мертенс из Бельгии.Арина Соболенко, в свою очередь, обыграла американку Дженнифер Брэди - 6:4, 6:4.Интересно, что Арина дважды была близка к вылету из турнира.
13.08 / 00:25
спорт Павлюченкова и Кудерметова обыграли Халеп и Стрыцову, отыгравшись с 2:7 в решающем сете
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова пробились во второй круг парных соревнований в Праге (Чехия). В трёх партиях они обыграли румынку Симону Халеп и чешку Барбору Стрыцову — 6:3, 3:6, 10:8.
11.08 / 19:45
спорт теннис доллар Теннис. Халеп преодолела первый этап турнира в Праге, россиянки – нет
Румынская теннисистка Симона Халеп добилась первой победы на кортах Праги, где проходит теннисный турнир с призовым фондом свыше 200 тысяч долларов. Она обыграла словенку Полону Херцог.
22.01 / 08:44
теннис политика Первая ракетка России Александрова вышла в третий круг Australian Open
Россиянка Екатерина Александрова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, одолев чешку Барбару Крейчикову.
22.01 / 05:44
спорт Australian Open. Екатерина Александрова пробилась в третий круг
На кортах Мельбурна продолжается Открытый чемпионат Австралии – второй из серии турниров Большого шлема. Екатерина Александрова одержала вторую победу на турнире, а Вероника Кудерметова завершила выступления.