Дмитрий Кугрышев Павел Карнаухов Москва спорт общество Дмитрий Кугрышев Павел Карнаухов Москва

Паркера Фу увозили на носилках, «Куньлунь» громил «Спартак». Яркие фото с Кубка мэра

Сегодня, 26 августа, в Москве на стадионе «Мегаспорт» московский «Спартак» с разгромным счётом уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» на Кубке мэра Москвы — 3:9 (0:3, 1:4, 2:2).В составе победителей по дублю оформили нападающие Грег Сквайрз и Люк Локхарт, а также заброшенными шайбами отметились форварды Паркер Фу, Джош Николс, Алекс Рич, Кори Кейн и Итан Верек.У «Спартака» голы забили защитник Тим Хед и нападающие Дмитрий Кугрышев и Вячеслав Солодухин.

Московский ЦСКА уступил хабаровскому «Амуру» в матче Кубка мэра Москвы со счётом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).Счёт встречи на последней минуте первого периода открыл форвард армейцев Павел Карнаухов.