Грег Сквайрз - главные новости

12.10 / 22:12
происшествия спорт чемпионат Минское «Динамо» обыграло «Куньлунь», команды забросили 11 шайб на двоих
Сегодня, 12 октября, на «Минск-Арене» местное «Динамо» принимало «Куньлунь Ред Стар» и выиграло после овертайма со счётом 6:5 (2:1, 3:3, 0:1).На 14-й минуте Роман Горбунов вывел хозяев вперёд после передач Кирилла Воронина и Дениса Мосалёва, на 19-й Мальте Стрёмвалль в большинстве увеличил преимущество хозяев. За секунду до конца первого периода Джейсон Фрэм отыграл одну шайбу гостей с передач Джоша Николлса и Спенсера Фу.
18.12 / 20:08
выборы спорт «Куньлунь» расторг контракты с несколькими хоккеистами из-за Олимпиады-2022
«Куньлунь Ред Стар» объявил о расторжении контрактов с несколькими игроками, чтобы максимально приблизить состав к тому, который будет выступать от сборной Китая на предстоящих олимпийских играх в Пекине. По обоюдному согласию были расторгнуты контракты с защитником Микаэлем Тамом, нападающими Крисом Сето, Ху Яном, Грегом Сквайрзом и Джошем Николлзом.
13.10 / 11:17
КХЛ Минское "Динамо" обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ
Минское "Динамо" обыграло китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Исход поединка определился в овертайме. Игра состоялась на ледовой арене в столице Белоруссии вечером  11 октября. Встреча завершилась с результатом 6:5 (2:1, 3:3, 0:1, 1:0) в пользу хозяев.
09.09 / 22:14
спорт чемпионат «Йокерит» в гостях обыграл «Куньлунь», команды забросили 11 шайб на двоих
Финский «Йокерит» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в рамках регулярного сезона-2021/2022 Континентальной хоккейной лиги со счётом 6:5 (1:1, 4:2, 1:2). Матч прошёл в Мытищах на «Арена-Мытищи».
26.08 / 22:24
спорт общество Паркера Фу увозили на носилках, «Куньлунь» громил «Спартак». Яркие фото с Кубка мэра
Сегодня, 26 августа, в Москве на стадионе «Мегаспорт» московский «Спартак» с разгромным счётом уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» на Кубке мэра Москвы — 3:9 (0:3, 1:4, 2:2).В составе победителей по дублю оформили нападающие Грег Сквайрз и Люк Локхарт, а также заброшенными шайбами отметились форварды Паркер Фу, Джош Николс, Алекс Рич, Кори Кейн и Итан Верек.У «Спартака» голы забили защитник Тим Хед и нападающие Дмитрий Кугрышев и Вячеслав Солодухин. Московский ЦСКА уступил хабаровскому «Амуру» в матче Кубка мэра Москвы со счётом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).Счёт встречи на последней минуте первого периода открыл форвард армейцев Павел Карнаухов.
26.08 / 20:44
спорт общество «Спартак» со счётом 3:9 уступил «Куньлуню» на Кубке мэра Москвы
Московский «Спартак» с разгромным счётом уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» на Кубке мэра Москвы — 3:9 (0:3, 1:4, 2:2).В составе победителей по дублю оформили нападающие Грег Сквайрз и Люк Локхарт, а также заброшенными шайбами отметились форварды Паркер Фу, Джош Николсс, Алекс Рич, Кори Кейн и Итан Верек.У «Спартака» голы забили защитник Тим Хед и нападающие Дмитрий Кугрышев и Вячеслав Солодухин.Напомним, в первом матче на турнире красно-белые обыграли «Витязь» (2:1). «Куньлунь» проведёт следующий матч с подмосковным клубом завтра, 27 августа.
12.08 / 18:56
происшествия спорт «Барыс» забил шесть шайб «Куньлуню», одержав первую победу на Кубке президента РК
«Барыс» одержал победу в матче Кубка президента Республики Казахстан с «Куньлунь Ред Стар» со счётом 6:2 (1:0, 4:1, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане.