Игнат Коротких - главные новости

10.10 / 19:55
хоккей КХЛ ХК ЦСКА Как ЦСКА по буллитам обыграл "Амур" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, девятого октября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Амур принимал ЦСКА.Основное время матча завершилось со счётом 2:2.
31.03 / 16:46
спорт чемпионат «Сокол» в третьем овертайме вырвал победу у «Рубина» и повёл в полуфинальной серии — 2:0
В Красноярске на стадионе «Платинум Арена» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сокол» принимал тюменский «Рубин». Встреча завершилась в третьем овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). ВХЛ - плей-офф.
03.02 / 15:48
здоровье спорт хоккей золото самит «Ребят, давайте о хоккее». Тренер «Амура» резко отреагировал на вопрос о физике команды
Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев отказался обсуждать физическое состояние команды после матча с «Авангардом» (3:2 Б). Тренер считает, что благодаря огромному желанию можно нивелировать накопившуюся усталость.«Содержание игры понравилось сегодня, особенно второй период, когда переиграли соперника и по броскам, и по моментам. К сожалению, не хватило третьего гола, который мог в основное время всё решить.
10.10 / 14:38
спорт общество чемпионат ЦСКА упустил преимущество в две шайбы, но в серии буллитов дожал «Амур»
В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Амур» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась в серии буллитов победой гостей со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 10 октября 2022, понедельник.
04.08 / 16:04
происшествия спорт общество «Амур» в овертайме обыграл «Спартак» в контрольном матче
Несколько минут назад в Пересвете на тренировочной базе завершился контрольный матч, в котором московский «Спартак» встречался с хабаровским «Амуром». В этой встрече победу одержал «Амур» после овертайма со счётом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).
12.01 / 14:57
спорт самит интересное "Сахалинские акулы" одолели "Амурских тигров"
Сегодняшний день в Южно-Сахалинске получился действительно интересным — снег в городе позволил лишь самым отважным болельщикам добраться до ледового комплекса "Арена Сити". Тех, кто, впрочем, сумел оказаться на трибунах, ждал отличный хоккей — дальневосточное дерби между "Сахалинскими акулами" и "Амурскими тиграми". Первый период хозяева начали активнее — они без малого в три раза перебросали своих оппонентов.
26.08 / 22:24
спорт общество Паркера Фу увозили на носилках, «Куньлунь» громил «Спартак». Яркие фото с Кубка мэра
Сегодня, 26 августа, в Москве на стадионе «Мегаспорт» московский «Спартак» с разгромным счётом уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» на Кубке мэра Москвы — 3:9 (0:3, 1:4, 2:2).В составе победителей по дублю оформили нападающие Грег Сквайрз и Люк Локхарт, а также заброшенными шайбами отметились форварды Паркер Фу, Джош Николс, Алекс Рич, Кори Кейн и Итан Верек.У «Спартака» голы забили защитник Тим Хед и нападающие Дмитрий Кугрышев и Вячеслав Солодухин. Московский ЦСКА уступил хабаровскому «Амуру» в матче Кубка мэра Москвы со счётом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).Счёт встречи на последней минуте первого периода открыл форвард армейцев Павел Карнаухов.
26.08 / 21:55
спорт хоккей общество ЦСКА и "Спартак" проиграли свои матчи на Кубке мэра Москвы
ЦСКА потерпел второе поражение на предсезонном Кубке мэра Москвы по хоккею. "Спартак" в своем матче пропустил девять шайб от "Куньлуня".
26.08 / 16:24
происшествия спорт общество ЦСКА уступил «Амуру», проиграв второй матч подряд на Кубке мэра Москвы
Московский ЦСКА уступил хабаровскому «Амуру» в матче Кубка мэра Москвы со счётом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).Счёт встречи на последней минуте первого периода открыл форвард армейцев Павел Карнаухов. На 32-й минуте ответную шайбу забросил нападающий «Амура» Игнат Коротких.