США шт.Нью-Джерси Оттава спорт чемпионат США шт.Нью-Джерси Оттава

«Оттава» побеждает «Нью-Джерси» по буллитам

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Девилз» принимал «Оттаву Сенаторз».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. По буллитам победу одерживает «Оттава». Счёт в матче был открыт уже на 35-й секунде, отличился Дэймон Сиверсон из «Нью-Джерси».

Во втором периоде Дрейк Батерсон сравнял счёт. Буквально через минуту Бастиан вновь вывел «Девилз» вперёд. На 32-й минуте Брэди Ткачук из «Оттавы» сделал счёт 2:2, на его счету также голевая передача на Батерсона.