Иван Проворов Россия шт.Нью-Джерси Филадельфия НХЛ Иван Проворов Россия шт.Нью-Джерси Филадельфия
/ piter.tv

"Филадельфия" обыграла "Нью-Джерси" в НХЛ

"Филадельфия" дома со счетом 6:1 обыграла "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Со стороны клуба победителей заброшенными шайбами на льду отличились на 10; 19, 37 и 48; 27 и 39 минутах спортсмены Трэвис Санхейм, Кэм Аткинсон (совершил хет-трик), Джастин Браун и Оскар Линдблом.

От  "Нью-Джерси" единственную шайбу в ворота оппонентов забросил на 27 минуте Пи-Кей Суббан. Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов совершил две результативные передачи.

В общей сложности на счету хоккеиста в текущем сезоне НХЛ значится 10 очков (за два гола и восемь голевых передач) в 27 проведенных играх.