Алексей Форметон - главные новости

09.02 / 05:48
происшествия спорт чемпионат «Оттава» победила «Каролину», у Андрея Свечникова один гол
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. У хозяев на 2-й минуте отметился голом Брэди Ткачук, потом через 7 минут забил Алекс Форметон.
09.02 / 05:25
происшествия спорт чемпионат Андрей Свечников забросил 17-ю шайбу в сезоне в матче с «Оттавой»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости идёт третий период.
28.01 / 06:09
происшествия спорт чемпионат «Каролина» обыграла «Оттаву» благодаря решающему буллиту Свечникова
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в этом матче одержали гости в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2.
26.01 / 05:56
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Энниса позволил «Оттаве» разгромить «Баффало»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Баффало Сэйбрз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:0. Счёт в матче открыл Тайлер Эннис на 16-й минуте.