Феликс Брих Украина Германия футбол судья Бундеслига арбитр Чемпионат Германии Феликс Брих Украина Германия
/ nv.ua

Остановился в шаге от рекорда. Знаменитый арбитр на ровном месте получил тяжелую травму во время матча и может пропустить Евро — видео

Арбитр Феликс Брих порвал крестообразную связку колена во время матча чемпионата Германии между Айнтрахтом и Штутгартом (1:2).

Об этом сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союзаАрбитр получил травму на 32-й минуте, неудачно встав на ногу. Он смог доработать первый тайм, а в перерыве его заменил запасной рефери Патрик Швенгерс.Брых уже перенес операцию и теперь ему предстоит длительное восстановление.

Ожидается, что он не вернется до конца этого сезона, а также может пропустить Евро-2024.Примечательно, что это был 344-й матч Бриха в чемпионате Германии.