Ти Джей Оши Вашингтон спорт самит нападения пресс-служба Ти Джей Оши Вашингтон

Оши — о проблемах «Вашингтона»: самая сложная вещь после перерыва – настроить игру в атаке

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши высказался после матча с «Филадельфией Флайерз» (1:3) в круговом турнире Кубка Стэнли.

Поражение стало для столичной команды вторым подряд после возобновления сезона. «На мой взгляд, самая сложная вещь после большого перерыва – это настроить игру в атаке.

В двухсторонках никто не играет по-настоящему. После них нужно выходить на лед в официальной игре, что намного сложнее. Нужно работать намного усерднее, чтобы забивать голы.