Джош Бейль Энтони Бовиллье Вашингтон Нью-Йорк Канада Нью-Йорк спорт Джош Бейль Энтони Бовиллье Вашингтон Нью-Йорк Канада Нью-Йорк

«Айлендерс» одержал победу над «Вашингтоном» со счётом 4:2 в Кубке Стэнли

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершилась первая встреча 1/4 финала Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Победу в матче со счётом 4:2 одержали номинальные гости – игроки «Айлендерс». Счёт в серии – 0-1. Благодаря дублю Ти Джея Оши игроки «Вашингтона» вели в счёте 2:0 к середине 2-го периода.

Лишь в концовке 2-го отрезка игры нападающий «Айлендерс» Джордан Эберле сократил отставание в счёте до минимума. Однако 3-й период игры завершился разгромом «Вашингтона» со стороны «Айлендерс», забросившими три безответные шайбы в ворота Брэйдена Холтби, отличились Андерс Ли, Джош Бейли и Энтони Бовиллье.