Полузащитник «Торпедо» Жига Шкофлек покинул команду. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
22.01 / 19:44
происшествия спорт «Торпедо» объявило о переходе хавбека «Оренбурга» Шкофлека
Словенский полузащитник «Оренбурга» Жига Шкофлек продолжит карьеру в московском «Торпедо». Об этом сообщает официальный сайт «автозаводцев».
21.01 / 17:49
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Хавбек «Оренбурга» Шкофлек станет игроком «Торпедо»
Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич сообщил, что словенский полузащитник «Оренбурга» Жига Шкофлек на сборах присоединится к московской команде. «Шкофлек поиграл за «Оренбург» в Премьер-Лиге и в других европейских чемпионатах.
20.10 / 08:03
футбол Краснодарский край Коронавирус (COVID-19) Матч Кубка России «Оренбург» - «Сочи» под угрозой срыва из-за массовой вспышки коронавируса
Сразу 10 представителей команды сдали положительный тест на COVID-19, пишет Sport24. Среди заболевших – защитники Михаил Сиваков и Андрей Малых, полузащитники Жига Шкофлек и Денис Ткачук. В настоящее время футболисты и персонал команды проживают в гостинице в поселке
27.09 / 18:45
спорт «Оренбург» сыграл вничью с «Балтикой», выигрывая 2:0 по ходу матча
Матч 12-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» – «Балтика» завершился вничью 2:2.Словенский полузащитник хозяев Жига Шкофлек открыл счет на 19-й минуте, а на 62-й Денис Ткачук увеличил перевес оренбургской команды до двух мячей.Тем не менее «Балтике» удалось спастись от поражения. На 69-й минуте отличился Михаил Маркин, а на 82-й – Ян Казаев.«Оренбург» заканчивал встречу вдесятером.
06.09 / 13:10
спорт самит царь Экс-наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Отсутствие результата угнетает ребят»
Как уже сообщал «Горком36», в субботу, 5 сентября, состоялись поединки 7-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. «Факел» встречался на своем поле с ФК «Оренбург» и не сумел отобрать очки у единоличного лидера. Напомним, грубая ошибка капитана хозяев Сергея Брызгалова позволила южноуральцам открыть счет уже на 12-й минуте.