Алексей Миронов Москва Краснодар Оренбург Гана спорт Алексей Миронов Москва Краснодар Оренбург Гана

«Оренбург» одержал победу над «Краснодаром-2» и возглавил турнирную таблицу ФНЛ

«Оренбург» в домашнем матче 11-го тура футбольной национальной лиги победил «Краснодар-2» со счетом 2:0.Голами в этой встрече отличились ганский нападающий Джоэль Фамейе (6-я минута) и полузащитник Алексей Миронов (83).Добавим, что на 21-й минуте за две желтые карточки был удален форвард «быков» Оланкуле Олусегун.«Оребург» набрал 25 очков и возглавил турнирную таблицу ФНЛ, а «Краснодар-2» с 15 очками идет на девятой строчке.В 12-м туре 19 сентября дубль «Краснодара» примет «Акрон», а «Оренбург» проведет выездной матч с московским «Торпедо».

ФНЛ11-й тур«Оренбург» (Оренбург) - «Краснодар-2» (Краснодар) - 2:0Голы: Фамейе, 6, Миронов, 83.Удаление: Олусегун, 21 («Краснодар-2»)источник: «Советский спорт».