Артем Галимов Александр Никишин Кирилл Петров Илья Сафонов Москва Казань Финляндия спорт конференция чемпионат Артем Галимов Александр Никишин Кирилл Петров Илья Сафонов Москва Казань Финляндия

«Ак Барс» одержал победу над «Спартаком и выиграл в пятый раз кряду

Казанский «Ак Барса» одолел московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе казанского клуба заброшенными шайбами отметились Илья Сафонов на седьмой минуте, Кирилл Петров на 37 и Артем Галимов в концовке третьего периода на 53 минуте.

В составе спартаковцев отличился Александр Никишин на 11 минуте в первом периоде.После этой встречи «Ак Барс» набрал 13 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице восточной конференции, красно-белые остались на пятом месте запада с 12 очками.В следующем матче «Ак Барс» поедет на выезд в Финляндию для встречи с «Йокеритом», а «Спартак» сыграет с московским «Динамо» на «ВТБ Арене»КХЛРегулярный чемпионат«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)Голы:1:0 -.