Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Украина Англия Формула-1 история пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Украина Англия
/ nv.ua

Определился победитель Гран-при 70-летия Формулы-1

Ферстаппен победил, стартовав четвертым (Фото: Формула-1 via Twitter) Победителем пятого этапа Формулы-1 на Гран-при Великобритании в честь 70-летия гонки стал пилот команды Ред Булл Макс Ферстаппен.

Вторым финишировал гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон. Третьим стал напарник Хэмилтона — Валттери Боттас.Гонка была посвящена 70-летию Формулы-1, которая начала свою историю в 1950 году на трассе Сильверстоун в Великобритании.