футбол соревнования состязания
/ penzainform.ru

Определились лидеры Высшей лиги чемпионата области

Футбольный клуб «Нижний Ломов» вырвался в лидеры Западной зоны Высшей лиги чемпионата области. Поделив очки с каменским «Дорожником-2» в стартовом туре, в следующем поединке зелено-черные встретились со студентами архитектурно-строительного вуза.

Университетская команда удерживала свои владения на замке недолго: в середине первого тайма мяч дважды влетал в ее ворота. Игра после перерыва не изменилась.

Нижнеломовцы безраздельно владели инициативой, и в итоге довели результат до разгромного - 5:0. В матчах Восточной подгруппы борьба была более упорной.