Феликс Жоау Дани Ольмо Украина Германия Мадрид Лиссабон происшествия спорт Феликс Жоау Дани Ольмо Украина Германия Мадрид Лиссабон
/ real-vin.com

Определился второй полуфиналист Лиги чемпионов

Вторым полуфиналистом розыгрыша футбольной Лиги чемпионов стал немецкий “Лейпциг”, обыгравший в Лиссабоне испанский “Атлетико” из Мадрида – 2:1.Все голы во втором четвертьфинале были забиты во втором тайме.

На 51-й минуте игры испанский легионер немецкой команды Дани Ольмо открыл счет, через 20 минут Жоау Феликс сравнял результат, а на 88-й минуте поединка американец Тайлер Адамс принес победу “Лейпцигу” – 2:1.В поединке за выход в финал немецкий клуб сыграет с французским чемпионом “Пари Сен-Жермен”, который в первом четвертьфинале одержал волевую викторию над итальянской “Аталантой” из Бергамо с тем же результатом – 2:1.В пятницу, 14 августа, чемпион Германии мюнхенская “Бавария” в борьбе за выход в полуфинал будет соперничать с испанской