Маркус Рэшфорд Серхио Регилон футбол ФК Севилья Лига Европы Маркус Рэшфорд Серхио Регилон
/ nv.ua

Потенциальный соперник Шахтера. Определился первый финалист Лиги Европы

В финале Севилья сыграет с победителем пары Шахтер — Интер (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья обыграла Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 в полуфинальном матче Лиги Европы и вышла в финал турнира.

Англичанам удалось забить достаточно быстрый гол. Уже на 9-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти, который заработал Маркус Рэшфорд.Севилья смогла сравнять счет на 26-й минуте.

Серхио Регилон выполнил передачу в штрафную номинальных гостей, а Сусо ударом в касание ее замкнул.В дебюте второго тайма Манчестер Юнайтед имел несколько хороших возможностей, чтобы снова выйти вперед, но в воротах Севильи здорово действовал Буну.Испанцы же на это ответили забитым мячом на 78-й минуте.