Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Виктор Онопко Москва происшествия спорт закон Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Виктор Онопко Москва
/ gazeta.ru

Онопко не согласился с удалением Ахметова в матче со «Спартаком»

Бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал эпизод с удалением игрока красно-синих Ильзата Ахметова в матче против столичного «Спартака», передает «Чемпионат.com».«Надо было показать желтую карточку, но точно не красную.

Кукуян ведь даже желтую не хотел показывать. Арбитры на VAR должны были помочь главному судье, но Карасев подвел Кукуяна», — сказал Онопко.Напомним, «Спартак» победил со счетом 1:0.

Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.