Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Анзор Кавазашвили Москва происшествия спорт животный мир Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Анзор Кавазашвили Москва
/ gazeta.ru

Экс-игрок «Спартака» — об удалении Ахметова: он как собака бросается

Экс-игрок московского «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался об удалении игрока столичного ЦСКА Ильзата Ахметова в матче против красно-белых, передает Sport24.«Это чистейшая красная карточка.

Каждый подход Ахметова агрессивный. Он как собака бросается, очень жесткий мальчик. Нельзя так резко играть в центре поля, это бессмысленно», — сказал Кавазашвили.Напомним, подопечные Доменико Тедеско победили со счетом 1:0.

Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.