Виктор Онопко Москва Уфа футбол ФК Уфа рпл Виктор Онопко Москва Уфа

Онопко - после матча с "Уфой": "Мне непонятно, что происходит с ЦСКА"

Футбол. В субботу, первого мая, московский ЦСКА сыграл вничью с "Уфой" в поединке 28 тура высшего эшелона российского футбола.Сразу после матча, который завершился со счётом 1:1, известный тренер Виктор Онопко, прокомментировал игру своих бывших подопечных.- Мне непонятно, что происходит с командой.

Сегодня было два разных тайма. Может быть, тренерский штаб находится в определённом поиске. Не могу сказать, что команда в кризисе.

У ЦСКА не может быть кризиса. Если не брать пропущенный гол во втором тайме, то команда играла хорошо. Кучаев вышел на замену удачно, Чалов забил.