Турция Новости футбола чемпионат Украины Олимпик Турция

Олимпик в контрольном матче минимально проиграл Будучности

Олимпик в контрольном матче минимально проиграл черногорской Будучности — 0:1.Единственный гол в матче состоялся в первом тайме.

На 27-й минуте Снурицын сыграл рукой в собственной штрафной, а Бозович реализовал пенальти.Ранее в Турции Олимпик сыграл вничью со Шленском (2:2) и Минаем (1:1), обыграл сербский ТСЦ (3:2) и разгромил сербский Спартак (3:0).

4 февраля дончане сыграют с львовским Рухом.Олимпик завершил первую часть сезона на седьмом месте в Favbet Лиге. Команда Климовского возобновит чемпионат матчем против Динамо.Будучность — Олимпик — 1:0 (0:0)Гол: Бозович, 27 (пен.).Олимпик (1-й тайм): Чекотун — Зотько (Драме, 30), Векляк, Пасич, Снурницын (Лебеденко, 30), Хамелюк, Политыло, Тейшейра, Завийский, Каргбо.Олимпик (2-й тайм): Альими