Ольга Зайцева Александр Филиппов респ.Бурятия спорт Шоу бизнес Ольга Зайцева Александр Филиппов респ.Бурятия

Ольга Зайцева стала 12-й в Байкальском лыжном марафоне

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева стала 12-й в Байкальском лыжном марафоне на 30 км. На преодоление дистанции ей потребовался 1 час 39 минут 8,2 секунды.

Победу в гонке одержала Анастасия Москаленко, финишировавшая за 1 час 15 минут 31,9 секунды. Второй стала Валерия Ковальчук (1: 19.40), а замкнула тройку лучших Елена Юнязева (1:19.46,7).Лыжные гонки.

Бурятия, МаксимихаБайкальский лыжный марафон. Женщины, 30 км.1. Анастасия Москаленко2. Валерия Ковальчук3. Елена Юнязева4. Татьяна Нечаева5.