Анастасий Москаленко - главные новости

01.09 / 16:25
золото общество токен Украинка Москаленко завоевала "золото" Паралимпиады в толкании ядра
Сборная Украины на летней Паралимпиаде завоевала уже 75 медалей. Анастасия Москаленко сумела стать двукратным призером Игр в Токио. На этот раз Москаленко завоевала "золото".
23.02 / 13:55
мода и стиль Видео: Юлия Ступак станцевала после финиша в спринте на «Чемпионских высотах»
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете лыжница сборной России Юлия Ступак станцевала после финиша в финале спринта в рамках соревнований «Чемпионские высоты», которые с 23 февраля по 5 марта проходят в Малиновке (Архангельская область). Права принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Видео опубликовано на канале «Матч ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».
23.02 / 13:21
мода и стиль Наталья Непряева одержала победу в спринте «Чемпионских высотах», Ступак — вторая
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта в рамках соревнований «Чемпионские высоты», которые с 23 февраля по 5 марта проходят в Малиновке (Архангельская область). Наталья Непряева прошла дистанцию за 3 мниуты 36,46 секунд.
23.02 / 13:08
мода и стиль Фалеева столкнулась с Шимолиной во время полуфинала спринта на «Чемпионских высотах»
Российская лыжница Анастасия Фалеева столкнулась с Александрой Шимолиной во время полуфинала спринта в рамках соревнований «Чемпионские высоты», которые с 23 февраля по 5 марта проходят в Малиновке (Архангельская область). Анастасия Фалеева во время падения сломала обе палки, после чего выбросила их и на ходу получила новые. «Чемпионские высоты».
27.12 / 19:03
самит Спринтерский зачёт Кубка России, женщины: Непряева резко увеличила отрыв от Степановой
В Красногорске прошёл женский спринт в свободном стиле в рамках пятого этапа Кубка России – 2022/2023 по лыжным гонкам. Его уверенно выиграла олимпийская чемпионка в эстафете, обладательница Кубка мира Наталья Непряева, тем самым увеличив своё преимущество над преследовательницами в спринтерском зачёте КР. Ранее Вероника Степанова отставала от Непряевой на два очка, в то время как сейчас на 31.
26.12 / 00:23
Спринтерский зачёт Кубка России у женщин: Непряева вырвалась в лидеры
Сегодня в Красногорске прошёл женский спринт классическим стилем в рамках пятого этапа Кубка России – 2022/2023. Его победительницей стала олимпийская чемпионка в эстафете, обладательница Кубка мира – 2021/2022 Наталья Непряева. Второй финишировала Анастасия Фалеева, тройку призёров замкнула Диана Соболева.
17.12 / 22:51
Спринтерский зачёт Кубка России у женщин: Степанова лидирует, Непряева — вторая
В Кирово-Чепецке сегодня прошёл финал женского спринта классическим стилем в рамках четвёртого этапа Кубка России — 2022/2023 по лыжным гонкам. Победительницей гонки стала олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, обладательница Кубка мира — 2021/2022 Наталья Непряева. Второй финишировала лидер Кубка России Вероника Степанова, а замкнула тройку призёров Анастасия Фалеева.
03.12 / 15:07
санкции общество Здоровье и красота Непряева и Степанова увеличили отрыв от преследовательниц в общем зачёте Кубка России
Олимпийская чемпионка Наталья Непряева уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России по лыжным гонкам. В активе спортсменки 227 баллов. Вторую строчку занимает Вероника Степанова, на счету которой 185 очков.
19.11 / 10:45
мода и стиль Непряева выиграла классический спринт на 1-м этапе Кубка России по лыжам, Степанова — 2-я
В Хакасии (вершина Тёи) завершились спринтерские соревнования у женщин в рамках первого этапа Кубка России – 2022/2023 по лыжным гонкам. Их победительницей стала олимпийская чемпионка в эстафете, действующая обладательница «Большого хрустального глобуса» Наталья Непряева. Второй финишировала Вероника Степанова, тройку призёров замкнула Алёна Баранова.
01.09 / 15:06
золото общество чемпионат Москаленко побила мировой паралимпийский рекорд в метании ядра
21-летняя спортсменка из Днепра Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль в метании ядра среди спортсменов в классе F32 (cпортсмены выполняют все свои попытки в статичном положении)
27.08 / 21:22
Нидерланды золото Третий день Паралимпиады в Токио. Украина заняла четвертое место по количеству медалей
Общественное.Золотые медали выиграли украинки Марьяна Шевчук (пауэрлифтинг, до 54 кг) и Анна Стеценко (плавание, 400 м вольным стилем).  Серебро получил Владислав Белый (легкая атлетика, метание копья), Сергей Клипперт (плавание, 100 м на спине), Екатерина Денисенко (плавание, 100 м на спине), Андрей Трусов (плавание, 200 м, комплексный стиль), Кирилл Гаращенко (плавание, 400 м, свободный стиль), и Анастасия Москаленко (легкая атлетика, метание булавы).Женская сборная Украины по фехтованию выиграла серебряную награду в командном первенстве. В финале они уступили команде Китая, сообщило Общественное.Бронзу выиграли Юлия Павленко (легкая атлетика, прыжки в длину), Егор Дементьев (велоспорт, гонка преследования), Юлия Иваницкая (дзюдо, до 48
27.08 / 16:19
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинка Москаленко выиграла серебро в метании булавы на Паралимпиаде
Украинка Анастасия Москаленко выиграла серебряную медаль в метании булавы на Паралимпиаде в Токио.
18.04 / 11:15
спорт Шоу бизнес Ольга Зайцева стала 12-й в Байкальском лыжном марафоне
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева стала 12-й в Байкальском лыжном марафоне на 30 км. На преодоление дистанции ей потребовался 1 час 39 минут 8,2 секунды. Победу в гонке одержала Анастасия Москаленко, финишировавшая за 1 час 15 минут 31,9 секунды.
31.03 / 11:57
общество чемпионат мода и стиль Команда Татьяны Сориной выиграла командный спринт на ЧР по лыжным гонкам
Российские лыжницы Екатерина Смирнова и Татьяна Сорина одержали победу в командном спринте на чемпионате страны. Чемпионат России.
02.03 / 09:38
общество самит пресс-служба Сахалинка завоевала серебро финала Кубка России по лыжным гонкам
Финальный — IV — этап Кубка России сезона 2020‑2021 годов по лыжным гонкам прошёл в Сыктывкаре. За звание самой быстрой в дисциплине "спринт, свободный стиль" на дистанции 1,4 км соревновались 73 спортсменки, представляющие 27 регионов страны.
14.01 / 21:29
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Устюгов выиграл спринт на Кубке России, Ардашев и Вахрушев — в тройке
Фото: ski-tatarstan.ru В Кирово-Чепецке завершился первый соревновательный день третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам. Мужчины выясняли сильнейшего в классическом спринте. Победителем стал двукратный чемпион мира Сергей Устюгов, только недавно вылечившийся от коронавируса.
14.01 / 16:08
мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка России
Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Устюгов перенёс коронавирус, находясь на сборе в Валь-Сеналесе во второй половине октября. Последствия заболевания долгое время не позволяли спортсмену полностью восстановиться, поэтому он не вошёл в заявку сборной России на «Тур де Ски».
05.01 / 15:35
чемпионат Беларусь ФОТОФАКТ: Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам проходит в Раубичах
5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Раубичи принимают соревнования по лыжным гонкам - третий этап Кубка Восточной Европы.
24.12 / 20:27
технологии политика пресс-служба Лыжница из Коми выиграла спринт на "Красногорской лыжне"
Сегодня, 24 декабря, прошел второй день всероссийских соревнований "Красногорская лыжня". Результаты этих соревнований идут также в зачет Кубка Восточной Европы. По информации пресс-службы Минспорта Коми, республику на стартах в Московской области представляют 11 спортсменов. В программе сегодняшнего дня был спринт классическим стилем. У женщины победу одержала Ольга Царева. Вторая к финишу приехала Алена Баранова (Томская область), третья строчка у Анастасии Москаленко (Новосибирская область).
11.12 / 02:43
золото общество Здоровье и красота министерство пресс-служба Сахалинцы взяли первые медали второго этапа Кубка России по лыжным гонкам
Сегодня в поселке Вершина Теи в Хакасии стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены со всей страны.
10.12 / 16:58
политика пресс-служба Лыжники Коми Максим Гардер и Ольга Царёва заняли четвертые места на втором этапе Кубка России
Сегодня, 10 декабря, в пгт. Вершина Тея (Республика Хакасия) стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам 2021 года.
12.10 / 03:46
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Новые медали завоевали сахалинцы в финале Кубка России по лыжероллерам
Вчера в Сочи завершился финал Кубка России по лыжероллерам. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны, в том числе островные лыжники-гонщики.
15.12 / 09:21
общество Алексей Виценко выиграл спринт на этапе лыжного Кубка России
В Чусовом проходит второй этап Кубка страны. Накануне состоялся спринт классическим стилем.