Ольга Зайцева Наталья Гербулова Ирина Казакевич Сергей Турышев Тамара Воронина Петропавловск спорт Ольга Зайцева Наталья Гербулова Ирина Казакевич Сергей Турышев Тамара Воронина Петропавловск

Ирина Казакевич уверенно выиграла Авачинский лыжный марафон на 60 км

Биатлонистка Ирина Казакевич стала победителем Авачинского лыжного марафона на 60 км. На преодоление дистанции ей потребовалось 2 часа 59 минут 15 секунд.

Второе и третье место досталось также биатлонисткам: Наталье Гербуловой и Тамаре Ворониной соответственно. Лыжные гонки. Петропавловск-КамчатскийАвачинский марафон.

Женщины, 60 км 1. Ирина Казакевич – 2:59.152. Наталья Гербулова +5,263. Тамара Воронина +10,44В мужских соревнованиях победу праздновал Константин Главатских (2:34.44), второе место досталось Сергею Турышеву (+1 секунда), Рауль Шакирзянов (+1 секунда) замкнул тройку лидеров.Напомним, в Байкальском лыжном марафоне на 30 км двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева стала 12-й.