Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Елизавета Голубева Дарья Качанова Россия США Япония Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Елизавета Голубева Дарья Качанова Россия США Япония

Ольга Фаткулина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Калгари

Завершились соревнования по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Калгари. Первое место заняла представительница Японии Нао Кодаира, которая прошла дистанцию за 1.12,510.

Второе место заняла американка Бриттани Бой, показав время 1. 12,543. Серебро завоевала россиянка Ольга Фаткулина. Она прошла дистанцию за 1.13,151.

В топ-4 финишировала ещё одна россиянка Ангелина Голикова, пройдя дистанцию за 1. 13,229. Елизавета Голубева и Дарья Качанова заняли шестое и седьмое место соответственно.