Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Елизавета Голубева Дарья Качанова Канада Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Елизавета Голубева Дарья Качанова Канада
/ mir24.tv

Фаткулина стала третьей на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в канадском Калгари.

Первое место заняла японка Нао Кодайра с результатом 1 минута 12,510 секунды. Второй пришла американка Бриттани Боу (+0,03 секунды).

Отставание Фаткулиной составило 0,64 секунды. Россиянки Ангелина Голикова, Елизавета Голубева и Дарья Качанова заняли четвертое, седьмое и восьмое места соответственно.