Виктор Муштаков Елизавета Голубева Россия Китай США Италия Япония Канада золото Здоровье и красота Виктор Муштаков Елизавета Голубева Россия Китай США Италия Япония Канада

У Муштакова золото на 500 м и бронза на 1000 м. Голубева третья в масс-старте

В Калгари (Канада) сегодня продолжился этап Кубка мира по конькобежному спорту. У российских спортсменов одно золото и две бронзы.

Виктор Муштаков стал первым в забеге на дистанции 500 метров. На дистанции 1000 м он занял третье место. Елизавета Голубева заняла третье место в масс-старте, а в забеге на дистанции 1500 м стала пятой.

Кубок мира. Мужчины. 500 м. 1. Виктор Муштаков (Россия) – 33.90 2. Юма Мураками (Япония) – 33.99 3. Лоран Дюбрей (Канада) – 34.06 Кубок мира.