Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия девушки токен Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия
/ radiomayak.ru

ОИ-2020: Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем

Российский пловец Климtнт Колесников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.

Первое место занял американец, который установил новый олимпийский рекорд. Вторым финишировал австралиец. Россиянин проиграл победителю 0,42 секунды.

Ранее Колесников завоевал серебряную медаль Олимпиады в Токио на дистанции 100 метров на спине. Ранее россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова завоевали серебряные медали Олмпиады в академической гребле в двойках распашных без рулевого.