Роберто Де-Дзерби Реал Мадрид Украина Киев Мадрид Шахтер ФК Реал Мадрид Роберто Де-Дзерби Реал Мадрид Украина Киев Мадрид
/ focus.ua

"Одно дело – 0:2, другое 0:5". Что сказал тренер "Шахтера" после разгрома от "Реала"

Итальянский тренер был разозлен действиями своих футболистов на поле. Главный тренер мадридского "Реала" Роберто Де Дзерби поделился мнением о разгромном поражении "Шахтера" от мадридского "Реала".

ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Украинский футбольный клуб "Шахтер" идет на последнем месте в группе Лиги чемпионов после трех туров – у команды одно очко и ноль забитых голов.

В третьем туре в Киеве "Шахтер" разгромно проиграл "Реалу" со счетом 0:5. В первом тайме украинцы пропустили лишь один гол, после перерыва – еще четыре.