Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Лукас Хофер Марта Олсбю-Ройселанн Мартин Понсилуома Швеция Минск Беларусь Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Лукас Хофер Марта Олсбю-Ройселанн Мартин Понсилуома Швеция Минск
/ belta.by

Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Чехии

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место-на-Мораве (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Тириль Экхофф, Марте Олсбю-Ройселанн, Тарьей и Йоханнес Бё преодолели дистанцию гонки за 1 ч 01 мин.

24,1 сек. (0 промахов + 4 дополнительных патрона). На второй позиции финишировал квартет из Италии Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Доминик Виндиш, Лукас Хофер (отставание 1 мин.

08,7 сек., 0 промахов + 10 дополнительных патронов). Замкнули тройку призеров стреляющие лыжники Швеции Эльвира Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома (отставание 1 мин.