Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Симон Детье Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Йоханнес Даль Мартин Понсилуома Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция биатлон общество кубок мира Йоханнес Бе Дмитрий Пидручный Симон Детье Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Йоханнес Даль Мартин Понсилуома Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция
/ apostrophe.ua

Кубок мира по биатлону 2020/21: итоговый общий зачет среди мужчин

Победителем Кубка мира по биатлону сезона-2020/2021 среди мужчин стал норвежец Йоханнес Бе, который набрал 1052 очков. Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд (1039).

Третьим стал француз Кентен Фийон-Майе (930). Лучшим среди украинцев оказался Дмитрий Пидручный, который с 294 очками занимает 25-е место. Итоговая таблица общего зачета Кубка мира по биатлону среди мужчин: 1.

Йоханнес Бе (Норвегия) - 1052 очков 2. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) - 1039 3. Кентен Фийон Майе (Франция) - 930 4. Тарьей Бе (Норвегия) - 893 5.