Доротея Вирер Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер технологии Беларусь Доротея Вирер Елена Кручинкина Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер
/ ont.by

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Победительница допустила всего один промах.

Второе место заняла итальянка Доротея Вирер. Замкнула тройку сильнейших австрийка Лиза Тереза Хаузер. Среди белорусок лучше всех выступила Динара Алимбекова, занявшая 12-е место.

Олимпийская чемпионка допустила один промах. Елена Кручинкина стала 22-й. Анна Сола – 44-я, Ирина Кривко – 67-я. Завтра в Оберхофе пройдёт мужская эстафета.