Александр Логинов Эдуард Латыпов Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия спорт золото политика Александр Логинов Эдуард Латыпов Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия
/ inforeactor.ru

Норвегия выиграла смешанную эстафету на восьмом этапе КМ по биатлону

Норвежские биатлонисты завоевали золото в последней смешанной эстафете сезона, которая прошла на трассе в чешском Нове-Место.

На 1 минуту 8,7 секунды они опередили итальянскую команду. Шведские биатлонисты проиграли победителям 1 минуту 22,7 секунды и завоевали бронзовые медали.

Сборная России, которую представляли Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, финишировала седьмой.