Дмитрий Губерниев Александр Логинов Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Эдуард Латыпов Лукас Хофер Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия Швеция Дмитрий Губерниев Александр Логинов Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Эдуард Латыпов Лукас Хофер Ирина Казакевич Ульян Кайшев Норвегия Швеция
/ gazeta.ru

Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира

Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на девятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Месте.Норвежцы прошли дистанцию за 1 час 1 минута 24,1 секунды, допустив четыре промаха.

Второе место заняла итальянская команда (0+10). Третьими стали представители Швеции (0+10).Российская команда, в составе которой выступили Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, финишировала седьмой (3+9).Ранее комментатор Дмитрий Губерниев поддержал российских биатлонисток.Биатлон.

Кубок мира. 9-й этап. Нове-Место Смешанная эстафета, 2x6 + 2x7.5 км 1. Норвегия — 1:01.24,1 2. Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Доминик Виндиш, Лукас Хофер) — +1.08,7 3.