Эрлинг Холанд Норвегия Голландия спорт семья чемпионат Эрлинг Холанд Норвегия Голландия

Норвегия сыграл вничью с Нидерландами в матче отборочного турнира чемпионата мира

Сборная Норвегии сыграла вничью с командой Нидерландов (1:1) в домашнем матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022.Хозяева вышли вперед на 20-й минуте встрече.

Счет открыл форвард норвежцев Эрлинг Холанд. Нидерландцы ответили точным ударом полузащитника Дави Классена на 36-й минуте.Таким образом, обе национальные команды набрали семь очков после четырех матчей.

Нидерланды занимают второе место благодаря лучшей разницы мячей, Норвегия на третьей строчке.В следующем туре ЧМ-2022 Отборочный турнирГруппа G4-й турНорвегия - Нидерланды - 1:1 (1:1)Голы: Холанд, 20 - Классен, 36.источник: «Советский спорт».